Войти

Жду чуда!

РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

У меня сейчас 10дпп двухдневочек ) очень верю в чудо ) тесты и анализы отложила до дня Х. Желаю вам терпения и пусть дети удивят вас красивыми циферками)))

0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Огромное спасибо,у меня сегодня тоже 10 дпп, какие нибудь изменения чувствуете?

0
03.05.2014
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Ощущений никаких вообще) только сплю я и все)))

0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Ну это хорошо)))

0
03.05.2014
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Ну я надеюсь)

0
04.05.2014
Оля
Вероника, 11 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Оренбург
У меня тоже 10 день, завтра поеду сдавать хгч
0
05.05.2014
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Я уже жду ответ)))

0
05.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

У меня надежда увеличилась сегодня утром замочила тестик и он +,))) завтра будет все ясно.

0
05.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

А гормоны не мониторила,после Зб проверялась,причину искали?

0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Гормоны мониторила, а причина думаю одна очень плохая сг морфология 100%патологиия.

0
03.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Понятно.а ИКСИ,пикси или ещё чего вам делали

0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Икси в этот раз.

0
03.05.2014

Да нужно немного подождать,вдруг хгч начнет еще расти!

0
02.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург
Да, надежда умирает последней)
0
02.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург
Большое спасибо за поддержку super_smilies086.gif
0
02.05.2014
Юлия
Александр, 11 лет 5 месяцев Тольятти

Я анализы не сдавала, не первый раз, не в этот, а тестики мочу и они положительные. Не переживайте, всё будет хорошо. 




0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Спасибо,лучше бы я тоже тестики мочила!

0
03.05.2014
прекрасно тебя понимаю!аналогичня ситуация 1я попытка-ЗБ на 8-9 нед., 2я хгч 1.2. Больно ..обидно...тяжело...но надо идти дальше!у меня также 2хдневки. В твоем слуае на 7 дпп хгч возможно и не покажет и тебе пока не о чем расстраиваться.тем более до 6.05 еще три дня. Удачи огромной и трехзначного хгч!
0
03.05.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Удачи!!!!!!! Я за чудо......а вдруг!!!!!! Верю в Вас!!!!!! super_smilies086.gif

0
02.05.2014
желаю только удачи!....может ещё вырастет angel.gif
0
02.05.2014
Zaika
Пенза

Блин,сдай дня через 2-3 еще...

0
03.05.2014
Ксения
Санкт-Петербург

Боюсь, дождусь уже как положенно шестого числа.

0
03.05.2014
Загремела в больницу И снава мы!!!

Похожие записи