Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 2 года), планирую беременность Барнаул

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

81228925_JailbirdRu_1102.jpg

 

Поздравляю с Днем рождения маму и сыночка с полугодием!!!

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Оксана, С Днем рождения! Счастья и благополучия всей семье!!
(пока писала пост, Олишна меня опередила smiley-smile.gif . Я свой удалила smiley-laughing.gif )
Бабушка внучку со школы ждала.
Цианистый калий в ступе толкла.
Дедушка бабушку опередил-
Внучку к забору гвоздями прибил
7fa8d17be31358db8c12836454559164.jpg
0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
с Днём Рождения! super_smilies082.gif
Желаем быть красивой ,мудрой,терпеливой,счастливой и любимой kisses.gif
0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ДА, ДА, Да, Ксаныч, дорогая. с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!  super_smilies082.gifЗдоровья тебе и твоему сокровищу!!!!!!!
0
11.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!

Желаю весны в сердце!! Пусть все все будет хорошо у сынули и у тебя!

0
11.05.2014
планирую беременность Москва

С Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, душевного равновесия и благополучия!!! Будь счастлива!!!

0
11.05.2014

82836b64be6599712c3b375560bbbd23.jpg
0
11.05.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

16890_a52b6e5750748136f358b53f237b3b9f

0
11.05.2014
super_smilies082.gif
0
11.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прими мои запоздалые поздравления!!!здоровья счастьи и  любви!!!!

0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
С днем рождения!
0
11.05.2014
С годиком Данечку !!!!! Огромное спасибо!!!

Похожие записи