Войти

Нужен совет!))

отзывы о клиниках эко в Москве
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва
Я там У Гошевской Светланы Васильевны могу тел. в личку скинуть

http://petrovkamed.ru/otdelenie-eko/

0
12.05.2014
Ольга
Мытищи

Спасибо большое! Скиньте,  буду благодарна. 

0
12.05.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

новаклиник.врач караева

0
12.05.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Я тоже в Нова-клиник делала у Огородникова Д.В. Первый протокол был в 2012 году-забеременела сразу. Сейчас был крио перенос , настроена на удачу!

0
12.05.2014
Ольга
Мытищи

Правильный настрой! Удачи Вам))))

0
12.05.2014
Ольга
Мытищи

Спасибо большое, за ответы за Ваше внимание)))) круг поиска клиники с узился )))))

0
12.05.2014
Оля, знаю в Нова-клиник хорошо проводят ЭКО в ЕЦ, я там делала у Калининой, еще очень хвалят Баркова. Если что, спрашивай в личку
0
12.05.2014
вопросы про крио В клинике на перенос)))

Похожие записи