День добрый! Девочки нужен совет по вопросу выбора клиники ЭКО в ЕЦ в Москве, читала в инете отзывы, и у всех есть + и -, я в замешательстве.
Нужен совет!))
Я там У Гошевской Светланы Васильевны могу тел. в личку скинуть
0
12.05.2014
Ответить
Я тоже в Нова-клиник делала у Огородникова Д.В. Первый протокол был в 2012 году-забеременела сразу. Сейчас был крио перенос , настроена на удачу!
0
12.05.2014
Ответить
Мытищи
Спасибо большое, за ответы за Ваше внимание)))) круг поиска клиники с узился )))))
0
12.05.2014
Ответить
Оля, знаю в Нова-клиник хорошо проводят ЭКО в ЕЦ, я там делала у Калининой, еще очень хвалят Баркова. Если что, спрашивай в личку
0
12.05.2014
Ответить