Войти

Девочки, посмотрите у кого МФ

Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У нас был 1% нормальных, 85 % неподвижный, было уже 2 естественные беременности (правда пока неудачные, первыя ЗБ на 6 неделях- хотя причину не сказали точную), но зачатие наступало-это уже радует, первые 2 раза с первого же цикла!!! Ждем своей здоровой беременности. 
Проходили курсы лечения табалетки пили разные, улучшили до 4%, сейчас колим уколы ХГЧ мужу- нормальных стало 6%, подвижный 50%.  В прошлом месяце как уколы стали колоть, была бхб, но опять добежал спермик-уже молодец))Еще пока колим уколы,надеюсь скоро напишу что забеременела удачно))) Так что не отчаивайтесь. Кстати, здесь на сайте у девочки с которой общаюсь у мужа 5% нормальных-она беременна сейчас!!!
0
16.05.2014

Я тоже очень надеюсь, что вы скоро забеременеете благополучно))) Мы уже год почти хгч колим...

0
16.05.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо! Их же по 30 максимум уколов назначают?! Мне сегодня врач говорит что назначают всегда курс 25-30 штук. Мы правильно друг друга поняла что мужу колим))))?!

0
16.05.2014

правильно) нам назначили несколько курсов с небольшим перерывом (около месяца, наверно). колит два раза в неделю.

0
16.05.2014

правда дозы там какие-то сумасшедшие...

0
16.05.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А нам через день по 1000 Ме
0
16.05.2014

у него 5000- 2 р в неделю

0
16.05.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А, нифига себе, большая доза. Желаю чтобы у вас скорее все получилось!!
0
16.05.2014

спасибо))))

0
16.05.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
к какому врачу вы ходили? У меня тоже МФ- плохая подвижность. Может тоже поколоть надо?
0
24.05.2014
Мы ходили к андрологу в нии он назначал
0
24.05.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Я так понимаю в нии в Москву. Можно фамилию врача.
0
24.05.2014
Да, конечно, Гаиидов . На Опарина.
0
24.05.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
а какой врач назначал вашему мужу уколы?
0
24.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
У нас такой диагноз,а что именно прокомментировать?Могу расшифроовать диагноз :  олиго-"Мало спермиков в эякуляте", астено- "мало подвижных спермиков", террато — "много патологических (не правильной формой) спермиков".
0
16.05.2014

спасибо) может что-то применяли , что улучшило результаты?

0
16.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург

Террато,те морфологию не получится,если только чуть.А вот олиго и астено нужно и можно,идите к андрологу ,он всё пропишет))))И с такой морфологией советую ИМСИ( для морфологии) обязательно,выбирайте клинику с ИМСИ, и ИКСИ,если не подтяните олиго и астено,т.е.ИКСИ + ИМСИ.Мы делали просто ИКСИ 3 раза — пролет,на 4 хотели ИКСИ + ИМСИ,но в моей клинике,чтобы сделать ИМСИ,нужно,чтобы олиго и астено были более или менее,у нас не очень,так что сделали просто ИКСИ,в других может и по другому ,результат пока не знаю))))

0
16.05.2014

у меня муж уже год лечится((( и это уже улучшенный результат.... будем делать икси+имси в Израиле (предположительно) мы делали эко+икси. Спасибо)

0
16.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Обязательно ИМСИ))))Удачи вам))))
0
16.05.2014
Нюрочка
Тимофей, 11 лет 10 месяцев Краснодар

У нас был такой диагноз. Лечили 2,5 года. Никаких улучшений. Естественно беременностей не было. Пошли на Эко. Перед протоколом муж сдал финальную спермограмму и там почему то убрали ТЕРАТО из этого списка. Хотя оно было всегда. Делали с икси. Получилось с первого раза. Нам сразу сказали что для икси сперма шикарная! Удачи вам огромной!

0
16.05.2014

Спасибо большое))) а вам легких родов super_smilies082.gif

0
16.05.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Уберите плиз большую часть текста под кат!

0
16.05.2014

ой, сорри

0
16.05.2014
эко плюс икси при неподвижности получили результаты сг....

Похожие записи