Войти

боль после переноса

планирую беременность Москва
была стимуляция в этом цикле?
0
16.05.2014

Конечно, если 3день после подсадки

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
могло быть и крио 
если боль резкая и отдает в задний проход сильно, может быть апоплексия с кровоизлиянием. лучше поехать, сделать узи, проверить, нет ли жидкости в малом тазу
0
16.05.2014

Переживаю( если боль усилится поеду в больницу(

Врач сказала после переноса узи нельзя, буду ей звонить( 

Вы думаете это может быть последствия сгя? 

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
на самом деле жидкость в малом тазу после стимуляции практически всегда бывает и ничего критичного в этом, в общем нет. главное, чтобы не было её много и не было кровотечения. у меня были многократные апоплексии яичников на протяжении нескольких лет, первая операция со швом и дальше лапароскопия... и я научилась определять, когда серьезно, а когда можно просто положить лед на низ живота и отлежаться, чтобы завтра поехать на узи. если серьезно, вы это ни с чем не спутаете — это больно, плохо и лучше с течением нескольких часов не становится. я бы положила прохладное что-то на живот. и полежала спокойно
0
16.05.2014

У меня было тоже и я сознание теряла от боли. Вам повезло что лапару, а у меня шов на полживота( 

Я надеюсь что это просто последствия гормонов(((

Гиперы у меня не может быть как сказал врач, мало фолликулов, а для внематочной  тьфу тьфу рано только 3день. 

Буду надеяться, что все пройдет!

Спасибо вам! 

0
16.05.2014
планирую беременность Москва

так у меня тоже первая операция со швом на полживота, еще и сшили криво (... это я уже потом стала деньги давать, чтобы везли в больницу, где есть лапароскоп )

вы не переживайте, полежите спокойно и отвлекитесь, помониторите ситуацию с течением времени

0
16.05.2014

Сочувствую! У самой операции были по этому поводу( понимаю вас как никто! 

Спасибо вам большое

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
удачи и спокойного ожидания!
0
16.05.2014

Спасибо!

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такое было периодически после переноса. Врач сказала что такое после стимуляции может быть.

0
16.05.2014

Спасибо большое! Вы меня успокоили! 

Боль не сильная, и я боюсь делать узи и лед на живот боюсь, могу навредить малышам 

0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну лед точно не надо, а УЗИ после +ХГЧ ;)

0
16.05.2014
Девчонки , срочно, не проходите мимо, гормоны на 6ДПП!!!! Фрагмин кому назначали и в каких дозировках?

Похожие записи