Девушки, добрый день всем! У меня сегодня 10 день стимуляции, пурегон, вчера вечером был последний укол, пункция на вторник. Сегодня утром встала колоть дефирилин и упала в обморок! Причем такой полный обморок, половину кухни сначала снесла, когда за кружилась голова, потом только помню что мужа крикнула и все.... Дальше очнулась уже на полу и муж надо мной испуганный.... Целый день тошнит, постоянно пить хочется.
Это может быть от лекарств? У меня в наборе: пурегон, диферелин, метипред, бромокриптин.