Войти

Тошнота и обморок в длинном протоколе?

Мама девочки (8 лет) Абакан

Про тошноту скажу точно от лекарст. У меня недавно была стимуляции, тошнило жуть, пока не перестала колоть гонадотропины. Ничего не помогала, ни хофитол, ни эссенциале.

0
18.05.2014
Москва

Спасибо. Я уже через "не хочу" кормлю себя. Значит подождем. 

0
18.05.2014
Москва

Врач перезвонила, сказала что если есть склонность к перепадам давления, (а у меня есть и большая) то такое бывает. Спросила как сейчас себя чувствую, у меня не болит ничего, тошнить перестало. Сказала если станет болеть живот хоть чуть чуть то звонить. Давление сходила померять к подруге: 94 на 54. Короче низкое. Выпила кофе и лежу. Но чувствую себя намного лучше чем утром. :) 

0
18.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Д-димер проверь. Наверняка зашкаливает, это может быть совсем небезопасно.

0
18.05.2014
Москва

Вчера сдавала анализы, доктор сказала что только пролактин повышен.

0
18.05.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Возможно реакция на лекарства. Позвоните своему врачу, проконсультируйтесь.
0
18.05.2014
Москва

Написала смс доктору. Посмотрю что скажет.  

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Почитай про бромокриптин у меня от него была ужасная слабость , когда стояла пот тек , тошнота , все плыло и боль в спине .

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Я тоже подала и тошнило- в протоколе, когда горе-врач гиперу не видел.  Так что это гипера, обязательно капельницы - хаес, гемохес, рефортан.

0
18.05.2014
Братск

Я в обморок падала за два дня до пункции. Прям в клинике при уколе. Мне капельницы потом ставили. Я так поняла гипера так начаналась

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Резко встали?

0
18.05.2014
Москва

Ну как обычно! Я еще укол успела сделать. После укола и вырубилась! 

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Аааа тогда скорее всего от препаратов,а то я падаю когда резко встаю

0
18.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Может давление высокое???

0
18.05.2014
Москва

У меня оно обычно низкое бывает. Посмотрим, схожу к подруге померять наверно. 

0
18.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

У меня тоже низкое, а в протоколе как долбануло высокое, сахар сдай 

0
18.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Архангельск

я после пункции, выходя из лифта, в обморок грохнулась( 

0
18.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
zvoni vracu!!
0
18.05.2014
О чем спросить репродуктолога на первом приеме Есть кто нибудь в этом месяце на программу эко???

Похожие записи