Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курильск

Возьмут в протокол или как...?!

Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Вообще СГ годна ровно год. Может вам найти постановления об эко где указывается срок годности анализа и тыкнуть врачу? я планировала протокол в мае,но он не состоялся(если интересно можете в дневнике посмотреть) протокол хотела начать в 10-х числах мая,а сг мужа была сделана 14 мая 2013 и мне ничего не сказали. Удачи вам!
0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

спасибо за ответ) Я уже сообщила об этом врачу, она мне сказала: а вдруг анализы стали хуже?!  


0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Тогда в принципе и все анализы по ее словам могут через день два стать хуже.бред какой то.зачем тогда сроки какие то ставят?эх,медицина
0
21.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

По словам врача, я вообще не обследованная еду. Как тогда назвать то что я сдаю кровь, мазки,узи (никак получается))




0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Мда:-( печально врач не адекватный какой то
0
21.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

а СГ может в другим месте попробовать сдать, не там где месяц приема ждать или попробовать договорится с врачем чтобы сделали побыстрее. Даже в нашем малюсеньком городе муж СГ сдавал в поликлинике в лаборатории, через час результат уже был готов. У моего гепатит С, так врач никаких справок не просил.

0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

 спасибо за ответ! Но со сдачей (срочно!!!) СГ здесь трудно, еще и СГ + "строгая"морфология по Крюгеру. 




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

жаль конечно,  но в любом случае желаю удачно съездить.

0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
спасибо.
0
20.05.2014
планирую беременность Челябинск
Думаю спермограмма конечно нужна. А вдруг что то там, не дай Бог, не так. И смысла тогда вступать в протокол нет.. Но конечно, раз у вас вариантов нет, то попробуйте поговорить с врачом, люди же они в конце концов. Пусть войдут в положение. Удачки вам!!
0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Конечно  будем разговаривать с врачами !! СПАСИБО!!! Удача не помешает !!!

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
В крайнем случае договоритесь с лабораторией или с врачом за деньги чтобы приняли/сделали все быстрее и без очереди. Если нормально попросить и предложить денег обычно никто не отказывается))
0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

вот именно, что не должны отказываться! Вчера целый вечер искала лаборатории, есть еще пара вариантов! Спасибо за ответ.

0
20.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нууу если по квоте например, то главное до пункции чтобы были все анализы

0
20.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Я тоже хочу, чтоб это было главное!! Спасибо)

0
20.05.2014
планирую беременность Москва

Уберите часть сообщения под срез!

0
20.05.2014
Веб-семинар про ЭКО по ОМС. ГОВОРЯТ, ЧТО ОЧЕРЕДЕЙ СОВСЕМ НЕТ!! "Подводный камень" в ЭКО по ОМС

Похожие записи