Войти

Возьмут в протокол или как...?!

Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Вообще СГ годна ровно год. Может вам найти постановления об эко где указывается срок годности анализа и тыкнуть врачу? я планировала протокол в мае,но он не состоялся(если интересно можете в дневнике посмотреть) протокол хотела начать в 10-х числах мая,а сг мужа была сделана 14 мая 2013 и мне ничего не сказали. Удачи вам!
0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

спасибо за ответ) Я уже сообщила об этом врачу, она мне сказала: а вдруг анализы стали хуже?!  


0
21.05.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Тогда в принципе и все анализы по ее словам могут через день два стать хуже.бред какой то.зачем тогда сроки какие то ставят?эх,медицина
0
21.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

По словам врача, я вообще не обследованная еду. Как тогда назвать то что я сдаю кровь, мазки,узи (никак получается))




0
21.05.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Мда:-( печально врач не адекватный какой то
0
21.05.2014
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

а СГ может в другим месте попробовать сдать, не там где месяц приема ждать или попробовать договорится с врачем чтобы сделали побыстрее. Даже в нашем малюсеньком городе муж СГ сдавал в поликлинике в лаборатории, через час результат уже был готов. У моего гепатит С, так врач никаких справок не просил.

0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

 спасибо за ответ! Но со сдачей (срочно!!!) СГ здесь трудно, еще и СГ + "строгая"морфология по Крюгеру. 




0
20.05.2014
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

жаль конечно,  но в любом случае желаю удачно съездить.

0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
спасибо.
0
20.05.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Думаю спермограмма конечно нужна. А вдруг что то там, не дай Бог, не так. И смысла тогда вступать в протокол нет.. Но конечно, раз у вас вариантов нет, то попробуйте поговорить с врачом, люди же они в конце концов. Пусть войдут в положение. Удачки вам!!
0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Конечно  будем разговаривать с врачами !! СПАСИБО!!! Удача не помешает !!!

0
20.05.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
В крайнем случае договоритесь с лабораторией или с врачом за деньги чтобы приняли/сделали все быстрее и без очереди. Если нормально попросить и предложить денег обычно никто не отказывается))
0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

вот именно, что не должны отказываться! Вчера целый вечер искала лаборатории, есть еще пара вариантов! Спасибо за ответ.

0
20.05.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нууу если по квоте например, то главное до пункции чтобы были все анализы

0
20.05.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Я тоже хочу, чтоб это было главное!! Спасибо)

0
20.05.2014
Свеttик
Планирую Москва

Уберите часть сообщения под срез!

0
20.05.2014
Веб-семинар про ЭКО по ОМС. ГОВОРЯТ, ЧТО ОЧЕРЕДЕЙ СОВСЕМ НЕТ!! "Подводный камень" в ЭКО по ОМС

Похожие записи