Вот и я дождалась этого момента, чтобы сделать запись в категорию "Я БЕРЕМЕННА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". ХГЧ — 1287. В полости матка 1 ПЯ, СВД -16мм, с 1 эмбрионом, КТР - 9,6мм, СБ "+", тонус матки в норме. Вчера получила выписку с рекомендациями по приему и дальнейшем отмене препаратов и тепло распрощались с врачом (но связь держать будем).Сегодня пошла вставать на учет в свою ЖК, но ничего из этого не вышло. Врача нет и уже не знай когда будет, только медсестры. Искренне обрадовались новостью о моей беременности, но могли помочь лишь советом - обратиться в другой район (село) и прикрепиться в их поликлинике. Обидно!!! Но надо что-то решать.... Сейчас я в отпуске, но как можно дольше хочу продержаться на больничных (буду отдыхать!!!). Девочки, и на всех мое заразнючее ААААПЧХИИИИИ!!!
Классно!! Поздравляю тебя!!
Конечно отдыхай побольше и нечего на работу спешить, сейчас главное малышок! Удачи тебе, хорошего самочувствия и легкой беременности!!!! 
Конечно отдыхай побольше и нечего на работу спешить, сейчас главное малышок! Удачи тебе, хорошего самочувствия и легкой беременности!!!! 
0
22.05.2014
Ответить
Киев
Поздравляю!!!
))))))))Пусть и дальше все будет также хорошо!!! Легкой беременности!!! Чих поймала)))) Спасибо!
))))))))Пусть и дальше все будет также хорошо!!! Легкой беременности!!! Чих поймала)))) Спасибо!
0
22.05.2014
Ответить
урааааааааааааааааа,тттттттттттттт легкой Б на весь срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2014
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Чих поймала, спасибо )))
0
22.05.2014
Ответить
Как приятно читать такие новости!!!! Поздравляю!!! Легкой вам беременности!
0
22.05.2014
Ответить
Поздравляю!Урааааааааааааааа! Легкой беременности и родов) Поймала и обмазалась)))
0
22.05.2014
Ответить
Поздравляю! Легкой беременности! Чих словила (оченно он мне нужен)
0
22.05.2014
Ответить
Отличная новость !!!!! 
