Войти

Ура!! Ура!! Ура!! я в протоколе ))

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
А чего вы еще хотели кроме Гонала?))) В коротком больше ниче и не дадут.  Мне правда Оргалутран еще назначали, ну это потом(как раз день на 5й вроде). А потом Овитрель(или подобный) перед пункцией. И усе.
Удачи в протоколе! Поздравляю! Пусть он будет легким и удачным)
0
22.05.2014
Санкт-Петербург

почитала посты девчонок..у некоторых прям целый список, вот и призадумалась)))) ну-с, раз только гонал, то и славненько)) спасибо огромное за поддержку ;-)

0
22.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну витамины вы принимаете? Фольку и прочие? Омегу3 еще многие едят(и я). Всякие есть еще по показаниям — кому разжижить кровь, кому сгустить.... раз у ва ничего нету в списке — значит здоровА! А это ж ваще красота:)))
0
22.05.2014
Санкт-Петербург
еще сказали продолжать L-карнитин и L-аргинин, но это уже второй месяц..))
0
22.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну мееесяяц)))) Я уже второй год без перерыва и фольку, и омегу))
0
22.05.2014
Санкт-Петербург
ого-го !!! Вы герой !! ))
0
22.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну тут уж как протоколы сложатся.. если сразу не получается, то витамины надо пить без перерыва.
0
22.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Удачи!! и только победного!!! big_smiles_156.gif Саму не взяли в мае в протокол из-за кист, вчера была на узи, все чистенько! Надеюсь через неделю встпулю в свой первый-победный!
0
23.05.2014
Санкт-Петербург

Ох уж эти кисты, вечно все портят ((( Женечка, обязательно вступите, ни разу не сомневаюсь!! super_smilies086.gif 

0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо! тоже верю и надеюсь!! big_smiles_166.gif

0
23.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
Я тоже в коротком была)Полиночка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!УДАЧИ!!! angel.gif
0
22.05.2014
Санкт-Петербург
angel.gif хоть бы..хоть бы
0
23.05.2014
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков
angel.gif
0
23.05.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Желаю огромной удачи!

и ПОБЕДНОГО протокола!!!!!

child_2002.gifdenis02.gif

angel.gif






0
22.05.2014
Санкт-Петербург
спасибо большое )).. всё обязательно должно получится big_smiles_147.gif
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Полиночка,пусть это будет самый беременный протокол из всех беременных) Удачи вам!




0
22.05.2014
Санкт-Петербург
super_smilies054.gifsuper_smilies054.gif
0
22.05.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Урра! Пусть все клеточки будут хорошими. Удачи!!! super_smilies082.gif
0
22.05.2014
Санкт-Петербург
super_smilies054.gif она (удача) очень нужна)) спасибо
0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Помню это чувство, особенно после кист))) Удачи и Победы!

0
22.05.2014
Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Киев
Удачи!!!))))) Пусть вырастет много отличненьких клеточек)))))))))
0
22.05.2014
Санкт-Петербург
Спасибо большущее за поддержку super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Пусть будет все беременно!!!

0
22.05.2014
Санкт-Петербург
Спасибо большое.. пусть очень будет)
0
22.05.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Удачи!
0
22.05.2014
Девочки у меня вопрос о Пурегон Когда после ЗБ начинали новую стимуляцию О?

Похожие записи