Девочки, миленькие)) наконец-то свершилось, я в протоколе.. После этих дурацких кист меня взяли в короткий протокол !!! счастье есть))
Сегодня сделала первый укол гонала ф 150..и и всё..на ближайшие три дня больше ничего не назначили ..
Санкт-Петербург
Ура!! Ура!! Ура!! я в протоколе ))
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
А чего вы еще хотели кроме Гонала?))) В коротком больше ниче и не дадут. Мне правда Оргалутран еще назначали, ну это потом(как раз день на 5й вроде). А потом Овитрель(или подобный) перед пункцией. И усе.
Удачи в протоколе! Поздравляю! Пусть он будет легким и удачным)
0
22.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
почитала посты девчонок..у некоторых прям целый список, вот и призадумалась)))) ну-с, раз только гонал, то и славненько)) спасибо огромное за поддержку ;-)
0
22.05.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Ну витамины вы принимаете? Фольку и прочие? Омегу3 еще многие едят(и я). Всякие есть еще по показаниям — кому разжижить кровь, кому сгустить.... раз у ва ничего нету в списке — значит здоровА! А это ж ваще красота:)))
0
22.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
еще сказали продолжать L-карнитин и L-аргинин, но это уже второй месяц..))
0
22.05.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Ну мееесяяц)))) Я уже второй год без перерыва и фольку, и омегу))
0
22.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Удачи!! и только победного!!!
Саму не взяли в мае в протокол из-за кист, вчера была на узи, все чистенько! Надеюсь через неделю встпулю в свой первый-победный!
Саму не взяли в мае в протокол из-за кист, вчера была на узи, все чистенько! Надеюсь через неделю встпулю в свой первый-победный!
0
23.05.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Я тоже в коротком была)Полиночка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!УДАЧИ!!! 

0
22.05.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет)
Киев
Желаю огромной удачи!
и ПОБЕДНОГО протокола!!!!!



0
22.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Полиночка,пусть это будет самый беременный протокол из всех беременных) Удачи вам!
0
22.05.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Урра! Пусть все клеточки будут хорошими. Удачи!!! 

0
22.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Помню это чувство, особенно после кист))) Удачи и Победы!
0
22.05.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Пусть будет все беременно!!!
0
22.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя
Дмитров
Удачи!
0
22.05.2014
Ответить


