Девчёнки только из области..кто нибудь есть кто по ОМС прошёл в АльтраВИТУ??
Вот и весь вопрос.....
Девчёнки только из области..кто нибудь есть кто по ОМС прошёл в АльтраВИТУ??
Вот и весь вопрос.....
Девочки, я не знаю куда тут задать вопрос, кто был в Екатеринбурге на ЭКО, где можно остановиться для проживания, чтоб с удобствами и не оч дорого? Заранее спасибо всем кто откликнется!!! 