Девчата, наша
Мила(сменила аватар )Снегурка я ваша спешит на поезд и не успела написать постик!
Она едет в Краснодар, завтра у неё перенос эмбриончиков!
Беременяшки, обчихайте её с ног до головы пожалуйста,
а Мамочки закидайте памперсами)))))
Пусть у неё всё получится


. Милка, наверное, обалдела от прилетевшего памперса.






