Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Липецк

Месячные после гистеры

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня после чистки (тоже гиперплазия) М были обильные, после цикла — победный протокол! Так что переживания в сторону, всё хорошо!
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ой,Маришка, я прям расплылась в улыбке) Спасибо) Очень бы хотелось по вашему примеру)




0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif  кинуть памперсом не могу- уже не носим) а вот, Бог даст, чихну через пару неделек!
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Маришка,буду ждать чихов! super_smilies086.gif




0
02.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

у меня после гистеры обильные, болезненные. результата пока нет правда (

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ondatra , а гистера что показала? Я ее впервые делала за все свои многие-премногие года лечения бесплодия и очень боялась всяких отклонений от нормы- типа кровотечений.Блин,только бы результат был от всех этих мучений... Ondatra ,желаю вам только беременных результатов лечений super_smilies086.gif

0
02.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Да вроде тоже что и у вас. Мне гормоны не назначали. В мае делали. А сейчас я уже в крио. Что-то долго вам сказали ждать

0
02.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
При менструации выходит не только эндометрий, но и сама матка кровит. А у вас ещё и вмешательство было недавно.
Если бы у нас выходил только эндометрий, то всё ограничивалось бы столовой ложкой крови.
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ну я немного успокоилась) Столовая ложка,конечно,лучше)))




0
02.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

у меня после гистеры тоже очень сильно шли М.так что зря переживаешь!

0
03.06.2014
Я уникум? Дубинская уникум!!! Гистера позади.

Похожие записи