Войти

Если честно, я верила, что все получится, но не срослось...

Спасибо, девочки... Мне отменить поддержку наверно надо, да..? Или ждать до 12 дпп?Что то прям боязно отменять.. Понимаю, что шанс равен 1%, но надежда ведь всегда умирает последней..

0
03.06.2014
Svetlana
Самый сладкий ))), 10 лет 4 месяца Псков
Зачем так рано сделали ХГЧ, ждите хотя бы до 12дпп. Ведь может быть и поздняя имплантация.
0
03.06.2014
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

Читаю вашу историю. Можно спросить, в итоге вы родили малыша? Делали ещё попытки?

Извините если вопрос больной.

0
07.11.2018
Latifa
Киев
Как жаль((( 0039.gifСочувствую... Держитесь! Не опускайте руки и идите вперед до победного конца!!! Все будет! Обязательно!!!
0
03.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
жалко очень.но Ленточка не падай духом.!обязательно все получится.
надо в это верить.у меня будет 5 эко.каждый раз мимо.слезы и сопли.а потом мы с мужем берем себя в руки и опять вперед!!!и верим что все будет отлично.и у тебя Ленточка все будет супер!!!!!
0
03.06.2014

Зачем так рано? Я вообще как положено на 14 дпп сдавала! Шанс всегда есть. Держу кулачки.

0
03.06.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пересдай на 9 дпп, не отменяя поддержку. Тут был недавно прецедент, когда на 7 дпп 1,2, а уже на следующий день подскочил ХГЧ. На 7 дпп ХГЧ, на мой взгляд, неинформативен.

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
.......... super_smilies068.gif
0
03.06.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
очень жаль  0039.gif Крепитесь!!!
0
03.06.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Ешкин кот;((((

Зай ну ты держисььььь 

сама это испытывала трижды...((и на твоей улице будет праздник солнце...)верь

0
03.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
0039.gif
0
03.06.2014
это ещё очень рано для анализа, сдайте на 12дпп хотя бы.
0
03.06.2014
Елена
Москва

А зачем так рано ХГЧ делать? врач сказал?

0
03.06.2014

До 10 дпп хоть повремените,рановато 7дпп для отмены.

0
03.06.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Очень жаль, дорогая!!!! Держись!!!!!

0
03.06.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Скорей всего мимо, но я бы до 12 дпп дотянула с поддержкой... ну, мало ли.... 

0
03.06.2014
5 дпп крио хгч пришел девочки 8дпп не мало для пятидневки спасибо)

Похожие записи