Девочки, подскажите, кто делал ЭКО в Новокузнецке в клинике Медика????? Обращались ли к врачу Маркдорфу? я делала у него вот в мае, первый пролет....собираюсь ехать второй раз....кто нибудь расскажет про него? и про клинику вообще???
Кемерово
Я у МАГа, сегодня 2 дпп. Мне очень нравиться, сам ни чего сильно не рассказывает, но на твои вопросы ответит сполна. Результат его трудов узнаю позже. У меня у подруги двойняшки ( плоды его трудов) им уже 6 лет. До этого делала в Барнауле в СИРГе, 3 пролета. Удачи Вам Катюша.
0
09.06.2014
Ответить
Привет, я этой клинике уже пять лет деньги ношу. Клиника хорошая, современная, мне нравится. А какой фактор у вас? Маг профессионал своего дела, знаю много девочек родившихся с его помощью. На пробирке ветка есть, и там подскажут и расскажут больше
0
08.06.2014
Ответить
У меня знакомая делала Эко у него, со второй попытки получилось (в крио))))))
0
09.06.2014
Ответить