Войти

Я наконец-то в протоколе!!

Latifa
Киев

Анют, держу за вас кулаки!@@@@@ Пусть вырастет много качественных клеточек!!! И победы обязательно!!!

Вспомнила, как я настраивалась сделать первый укол сама)))) уколола и рефлексом вынула назад иголку))) пришлось еще раз себя колоть))) но уже поняла что ничего страшного в этом нет и все сделала отличненько)) Удачи с укольчиками!!!!

0
12.06.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое! Укол вечером, пока морально настраиваюсь) Главное начать)
0
12.06.2014
Инесса
Челябинск
У нас тоже в протоколе оказались повышенные лейкоциты в сг, врач сказала пересдать все инфекции.Все оказалось в норме и больше ничего не назначили. Сперма оказалась пригодной для эко.
0
12.06.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И откуда они берутся.... Спасибо за ответ, надеюсь , это не повлияет на результат!
0
12.06.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

Анна,как я ,Вас,понимаю,сама вступила в протокол с 3 июня,тоже с дрожью в руках  ставлю укольчики,всё волнительно и многое неизвестно,нов нутри такое чувство победы,что даже на слезу пробивает,удачи вам!!!!!!!!

0
12.06.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Удачи нам!) Спасибо большое! Сегодня вколола, вроде нормально, уже не так страшно)
0
12.06.2014

Ловите наш подгуз на удачу!!!

Пы.сы по мужу ничего подсказать не могу...

0
12.06.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Катюша!! super_smilies086.gif
0
12.06.2014
Почему яйцеклетки не оподотворились? Девчонки, стимуляция и цистит! Как быть?

Похожие записи