Войти

Протокол и накопление яц

0
6
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо
У меня было два протокола ЭКО, три в ЕЦ. Удалена труба в 21 год, после чего яичник с той стороны перестал работать. В левом маленькое количество антральных фолликулов всегда. Итог: в ЕЦ один раз только добыли одну ЯЦ, которая неправильно оплодотворилась. В первом протоколе ЭКО на Гонале собрали три ЯК, одна хорошая, но Б сорвалась. Перед вторым протоколом пропивала сама курсом овариамин (1 т 3р/д 15 дней со второго дня месячных). Протокол был на менопуре. Собрали так же три, из них два отличника на пятый день. Один в животике сейчас. Удачи Вам! И помните: главное не количество, а качество! 
0
13.06.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
у меня 2 раза резекция яичников обеих. возраст 37л, перед протом пила овариамин по 2т.Х2 р, омега 3, ангиовит, коэнзим Q-10, вазатон (л-аргинин), вит С в большой дозировке, селен-актив. Не знаю это ли помогло — росло всего 4 кл+киста, а взяли 7 кл, 5 отличных, до переноса на 5й д. дожило правда 3(2 экошные остановились, 3 ИКСИ+ПИКСИ дальше пошли), 2 перенесли, 1 крио. пролет к сожалению — жду крио.Протокол был щадящий на элонве 1 укол, потом 3 ук. цетротид, 1 менопур 75, и за 2 дня до пункции овитрель. всего 6 уколов.
0
16.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
если вам отрезали часть яичника, то его же отрезали вместе со спящими фолликулами. Так что ничего уже не сделаешь, только смириться. Тому врачу, кто отрезал кисту желтого тела (это же фунциональная киста, нахрен ее отрезать?!) руки надо оторвать! у меня так орезали от обоих яичников!!мой врач считает что лучше стимуляция, чем протокол в естественном цикле. в первом протоколе у меня получилась 1 клетка, во втором 3. в перерыве между протоколами мы пытались забрать клетку в естественном цикле и она была пустая
0
13.06.2014
планирую беременность
у меня такая же ерунда... больше двух-трех фоликов не растет...год так выжидали более удачный цикл, но увы.... с истощением яичников тянуть время в ожидании чуда не самое разумное решение... как мне врач говорит, в моем случае важно и эту малость не упустить...  если антральных фоликов мало, то при стимуляции их больше не станет — у меня два таких протокола было — чудо не свершилосьУдачи
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я знаю только  про андрогенный прайминг.  Но по моему он только в нескольких клиниках практикуется. Вот почитай тут http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/information-articles/kak-borotsya-s-bednym-otvetom-yaichnikov/
0
13.06.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Ждите еще месяца два ,пока еще рано вступать в протокол ,по поводу кто вам делал лапору полностью согласна с Ondatra ей прям руки бы обрубить .
0
13.06.2014
Перенос Вопрос про подсадку в крио

Похожие записи