Войти

Девчоночки из ПИТЕРА!!! подскажите ПЛИЗ!

Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я была...
Рекомендую не к Буренковой, а к Курило Алексею. Он один из лучших эмбриологов в СПб.
Была очень давно у Буренковой — она неверно прочитала результаты анализа моего на антиспермальные тела и напугала меня так!!! что я два дня жить не хотела, пока не проконсультировалась с другим врачом...
Сказала, что с такими результатами мне даже эко не светит... Вот такая врач. 
0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв, меня как раз так же напугали в ЖК... хотя у меня в порядке обе трубы и остальные органы живы=) мне говорят, что на ЭКО меня с таким АМГ в 0, 44 не возьмут...капец! Сколько же нервов надо, это ужас!!!=)

0
17.06.2014
Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Не переживай раньше времени! Еще не с такими проблемами берут! 
А к врачу лучше перепишись... Уж лучше еще немного подождать, но зато к "правильному" врачу попасть... 
0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies082.gif спасибо!!! значит надо переписаться)

0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

так что пойду проконсультируюсь, я когда туда позвонила, мне сказали, что Буренкова свободна, а все остальные заняты, ну и записали меня к ней))))

0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Скажи, пожалуйста, старые годовалые анализы моей лапары и гистеры пойдут?
0
17.06.2014
Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да, у меня приняли...
0
17.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Курило не эмбриолог.
0
17.06.2014
Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мне просто говорили что он репродуктолог-эмбриолог.  
0
17.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вас ввели в заблуждение. Он репродуктолог. 
0
17.06.2014
Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Валентина, это так принципиально? Мне кажется он супер ВРАЧ! И как правильно этот врач называется мне не принципиально! Главное, что я точно знаю, что он уже очень многим моим знакомым помог! И мне в том числе! Ттт! А все остальное - мелочи жизни. :)

0
17.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно принципиально,если это два разных врача. Он супер репродуктолог, а не эмбриолог. В таких делах, мелочей не может быть.

0
17.06.2014
Mирослава
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Валентина, пусть будет по вашему! Только не переживайте! Ни мне и ни вам это сейчас ни к чему!  

0
17.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Переживать? По какой причине? Что случилось? У меня повода нет. У вас что то произошло? Не волнуйтесь ради Бога.
0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Была я сегодня в Мариинской больнице у Буренковой Н.Б

Завела она на меня карточку, сделала УЗИ и еще раз подтвердили кисты на обоих яичниках, на левом большую и на правом не очень большую, но сам факт(

Но единственное, что порадовало, что фолликулов достаточно.

НО не смотря на все мои проблемы, я НЕ ПОППАДАЮ НА БЕСПЛАТНОЕ ЭКО( не на федеральную квоту, не по ОМС)

Девочки, у меня нет, ни слез, ни каких-либо мыслей на эту тему, я заканчиваюсь потихоньку.

То есть по ее словам, мне нужно обязательно делать ЭКО и не терять больше  времени, но рассчитывать БЕСПЛАТНО мне нет смысла не на него, ни на естественную беременность.

Диагноз как приговор -БЕСПЛОДИЕ1 И ЭНДОМЕТРИОЗ 4.

И это все после лапоскопии+гистероскопии+искуственного климакса 6 месяцев на бусерелине((((

нет слез и голова не думает не о чем...

я в растерянности.... и еще сразу после мариинки я поехала в свою жк а там мне развели руками и сказали, что не знают, что со мной делать, ну и вот на этих словах я ушла, так как нервы мои уже ни к черту.

так что ЭКО мне по-любому светит, да еще и платное!!!!!!

0
20.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
если бесплатное по омс -то берут только с трубным фактором(если не проходимы трубы).если добавляется еще мужской фактор(то это только федеральная по омс не подходит).если у вас только проблема в кистах и только.то это дейсвительно не показание для квот.кисты бывают разные.если фоликулярные они лечатся гормономи.(в основном назначают на 2-3 цикла противозачаточные)если на гормонах не проходят то делают пункцию.а если кисты другого характера -то только операционно.вам надо для начала обратиться к грамотному хорошему гинекологу чтобы разобраться с кистами.может после этого все у вас получиться естественно.а вообще лучше пройти полное обследование(сдать гормоны. посетить иммунолога и гематолога(это кровь).желательно провести гистеру посмотреть какая матка внутри.если есть полипы и эндометрит то это основная причина небеременности.проверить щитовитку-она тоже очень влияет.особенно если есть какие-то узлы или аденомы.)сдать бакпосевы.возможно какие-то стрептоккокки в повышенном кол-е мешают.проверить совместимость.в общем тут много всего.
у меня эко показание(трубный +мужской)буду делать уже 5 раз.поэтому на эту тему много чего понимаю.)но у меня чуть проще то что у меня уже была естественная беременность от моего мужа.но это было почти 20 лет назад.к сожалению на 19-20 беременности ребенок умер(перенесла сильнейший грипп)после этого и начались все проблемы с зачатием .а потом еще проблема в муже пояаилась)
главное не опускайте руки.!!!!!пройдите обследование.может вам эко и не понадобиться! удачи вам !!!!!!
0
22.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Катюша, спасибо огромное за такой подробный рассказ.... Очень вам благодарна за информацию! Как Вы? Как успехи?

0
23.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
первый раз по квоте я делала у даниэлян но она ушла в другую клинику.в прошлом году была платно у любан.все врачи там очень хорошие и доброжилательные.у меня прблема была с шейкой матки-она сильно с загибом и вечно выскальзывает.всегда так когда хожу к гине.и засчет этого я вечно в кресле напрежена.буренкова и любан вдвоем меня успокаивали морально пытаясь чтобы я расслабилась.отнеслись ко мне со всей душой.в итоге мне действительно стало легче ушел напряг и перенос хорошо получился.но к сожалению мимо(тут у нас смешанный фактор  и др.сложности).вообще мариинка считается на хорошем счету.они давно работают с эко.с эмбриологами там можно поговорить обсудить все за и против.когда я пришла на перенос попросила поговорить с эмбриологом.я все у нее выяснила то что мне нужно было.условия там нормальные.после пункции  и переноса можно полежать в палате.к тому же это все находиться при больнице в этом еще один плюс.мало ли какие ситуации могут быть(гипера)там и капельницы ставят если есть показания.в очереди можно и раньше времени попасть а можно посидеть подольше.все таки они не только принимают но и делают пункции и переносы.поэтому иногда между приемами ходят в операционную.на рецепшине тоже сидят очень милые девочки и медсестра приятная.ну так вроде все.будут вопросы обращайтесь
0
18.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Катюша, огромное вам спасибо за такие подробности!!! меня туда направила моя гинеколог в ЖК, сказала идти к репродуктологу и консультироваться с ними возьмут ли меня вообще на эко, и только после этого принести в свою жк письменное заключение из мариинки и только тогда моя гиня даст мне какой-то бланк(что ли) чтоб я начала потихоньку готовиться и сдавать анализы.... вот и не знаю вообще как поступить, вроде мой другой эндокринолог говорит, что мне и к репродуктологу не надо, что мол у меня и трубы обе есть и они в порядке, да и остальное все цело тьфу тьфу тьфу ...гиня из жк наоборот отправляет меня к репродуктологам, мотивируя тем что не надо затягивать, ну вот я и решила, что хотьна первичный прием схожу, а там как бог даст так и пойдет)))) 
0
18.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
УДАЧИ ВАМ ОЛЬГА!!!!!
0
18.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
а когда звонила, записывалась в мариинку меня без вопросов записали к Буренковой, вот и интересно, как она как врач))))
0
18.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это мой первый врач. Делала в клинке 4 протокола, у нее 3, все неудачно. Но, она осталась моим любимым врачом, просто мне не везло. С ее стороны для меня было сделано все, к самой клинике претензий нет, я была всем довольна.Вспоминаю Нину Борисовну  только добрым словом.
0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, а если не секрет, как получилось, сами?)

0
18.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не поняла? Что сама? Я сама сейчас беременна, не сурмама.

0
18.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

нет, я имею ввиду, сами с мужем справились, без эко?-)))

0
18.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я забеременнела после седьмой попытки, у меня удалены обе трубы. Дневник открыт, там много информации если будет интересно, заходите:-) 

0
18.06.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Любан А.К мне понравилась с первой минуты, но я сама себе поддержку корректировала и велась еще у гематолога. Хотя А.К была против, у нее минималистский подход).

0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

большое спасибоsuper_smilies086.gif

0
17.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не надо идти к первому свободному — вы лучше помониторьте в инете отзывы, тут поспрашивайте, а еще и на первичные приемы сходите не к одному! Выбор врача штука жутко ответственная!  Это щитай вообще самое важное в нашем нелегком деле! 
Почитала комменты — про Курило слышала много хорошего, про Буренкову к сожалению, ничего. 
Удачи вам!
0
17.06.2014
Ольга
Алексей, 4 года 7 месяцевРоман, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, дорогие девочки! легкой вам всем беременности и здорового чудо-малыша!!!!!!

0
18.06.2014
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Для меня лучший врач-Курило). Результат его работы спит рядом). Удачи!))
0
17.06.2014
Хороший гинеколог в Москве отдохнуть и подлечиться))

Похожие записи