завтра мои конфетки будут со мной)) даже не верится))))) короткий протокол, пункция была 23.06, взяли 4 клеточки, все оплодотворились, надеюсь, что они меня ждут
. Два дня ожидания пролетели незаметно, почему-то я совершенно спокойна... Девочки, милые, не проходите мимо!!! жду ваших заразнючих чихов 

завтра перенос))))
держу кулачки за тебя Галочка!!!!!
чтоб всё удачно было!!!
чтоб всё удачно было!!!
0
25.06.2014
Ответить


Удачи Вам!!! 