завтра мои конфетки будут со мной)) даже не верится))))) короткий протокол, пункция была 23.06, взяли 4 клеточки, все оплодотворились, надеюсь, что они меня ждут
. Два дня ожидания пролетели незаметно, почему-то я совершенно спокойна... Девочки, милые, не проходите мимо!!! жду ваших заразнючих чихов 

планирую беременность
Липецк
завтра перенос))))
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Чих отправить не могу, но удачи вам от чистого сердца!
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
держу кулачки за тебя Галочка!!!!!
чтоб всё удачно было!!!
чтоб всё удачно было!!!
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Апчхииииииииии!
0
25.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Краснодар
Апчиххххиииии и наши кулачки @@@@@@@@@@
0
25.06.2014
Ответить

Удачи Вам!!! 