Войти

Состоялась пункция

Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Главное не количество!!!!!!!!!!! У меня взяли 2 всего оба оплодотворились и оба отличники , прижился 1 во вторник слушать сердечко. Могут взять и 20 а что толку если они пустые или не дозрелые.
0
27.06.2014
Галина
Томск

врач так сказала что возможно  в понедельник,звучало как приговор, типа не напрягайся , вот и расстроилась

0
27.06.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

всё будет хорошо пусть будет хоть 1 главное чтобы прижился, а там через пару годиков и за вторым можно
0
27.06.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
А вы не ревите, 3 это отличная цифра, у некоторых вообще и того не бывает. Так что держитесь и верьте в свои клетки ;) выше нос!
0
27.06.2014
Галина
Томск
спасибо начинаю себя настраивать на подсадку, так хотелось что бы был запас прочности, у меня второй протокол,каждая неудача маленькая смерть.
0
27.06.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Так вы настраивайтесь на удачную пересадку, а не на маленькую смерть ;)) А вообще лучше голову постараться отключить — ведь вы уже молодец и уже сделали все что могли :)) теперь можно расслабиться и жить обычной жизнью.
0
27.06.2014

Знаю я здесь одну девушку, у нее вообще одна клеточка получилась, а сейчас ее сынок радует своими умелками!!!

Так что не лей слезы и верь в своих малышей!!! Держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
27.06.2014
Галина
Томск
спасибо
0
27.06.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
я тоже сегодня расстроена у меня  из запланированных 11, взяли 5 (((
удачи нашим клеточкам. пусть все оплодотворяться.
а что назначили до переноса?
0
27.06.2014
Галина
Томск

только дюфастон 3 раза по 2т, и ни каких анализов

0
28.06.2014
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Точно как у меня! Тоже ревла. А они все оплодотворились, дожили до 3 дня и сейчас со мной еще не знаю сколько осталось, но очень надеюсь на двоих! Не плачьте! Все у вас будет хорошо!

0
27.06.2014
Галина
Томск
вам большой удачи и спасибо за поддержку
0
27.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
нуууууу, чего ревешь??? У меня тоже 7 взяли, правда 3 пустые были. 4 оплодотворили, 2 перенесли. Лежу вот смотрю на первую фотку с УЗИ. Главное верить!!! Удачи!
0
27.06.2014
Галина
Томск
буду верить в чудо. Спасибо
0
27.06.2014
Анна
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Галина, Успокойтесь!!!

Не далее, как 5 июня, у меня взяли 2(!) клеточки, из которых оплодотворилась ОДНА!!!

Эмбриоша дожил до 5 дня и прижился ко мне, единственный и не повторимый super_smilies086.gif

Дело не в количестве....а в качестве!!!

Удачи, дорогая!!!

0
27.06.2014

не расстраивайтесь!!!у меня взяли 5 из них три был пустые. обе клеточки оплодотворились. и на 3 день обе мне перенесли! надеюсь тоже, что обе со мной! вы не плачте, я молилась.... да это нервы конечно! самое главное, что клеточки есть, а ведь сколько случаев, когда из 10-7 нет ни одной клеточки! все будет хорошо! держу за вас кулачки@@@

0
27.06.2014
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

не расстраивайтесь!!!Зачем раньше времени себя накручивать!!!Может вам совсем и не понадобиться заморозка!!!Бац и двойняшки сразу!!!Удачи вам!!!

0
27.06.2014

Что ж реветь раньше времени, лучше по позже от радости... у меня один был и ни чего сидит в животике толстеет:) ....удачи!!!!

0
27.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Для самого желанного достаточно немного. Я вот тоже растила 7. Из них 3 пустые...тоже плакала что не будет на заморозку и тп. А а в итоге протокол то беременный оказался)))

0
27.06.2014
Короткий протокол Чулки во время ЭКО????? Зачем?

Похожие записи