Войти

Море и беременность.

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

море как бы слабит так сказать( в смысле расслабляет органы все!!)! Если там же можно и родить( не в море а в клинике) такой вариант рассмотри!! Легких родов!!!




0
11.07.2014

Если сильно приспичит, то можно в ближайшем госпитале, а так до нашего полтора часа на машине. Думаю успею.
0
11.07.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тогда вперед за положительными эмоциями!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
11.07.2014

Могут. Любие даже поглаживания сильные живота на последних месяцах могут вызвать тонус сильный и начало родовой деятельности,,, плавать конечно полезно,вообще будь просто осторожна,а так конечно отдыхай и дыши морским воздухом.

0
11.07.2014
спасибо, постораюсь осторожно
0
11.07.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Лёгких родов тебе Людочка super_smilies086.gif
0
13.07.2014

спасибулички
0
13.07.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Думаю, дело не в провокации волн, а в сроке....просто надо быть на чику!

Сумку и доки вози с собой!!!!

***а вторые роды будут быстрее первых и легче, вот увидишь 8-) 

0
12.07.2014

Твои б слова, да богу в уши. Хотелось бы родить побыстренькому в срок и без проблем, как это было в первый раз.
0
12.07.2014

Могут. Просто имей с собой все нужные документы и без паники в случае чего !

Не пугаю! Желаю доходить до срока и легко родить!!!

0
11.07.2014

Спасибо
0
12.07.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Наслаждайтесь последними пузатыми деньками! И легких родов!

0
11.07.2014

Спасибки
0
12.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Про море не знаю. Благополучно доносить до срока и легко родить!

0
11.07.2014

Спасибо Фиалочка. Взаимно

0
11.07.2014
лежу в больнице!!!! ХГЧ и думы

Похожие записи