Девочки, кто разбирается,объясните: перед эко делается стимуляция,потом пункция,берутся клетки,а ЖТ при этом есть или нет?
Объясните неопытной про ЭКО и ЖТ
очень надеюсь,что мне эко не понадобится,но т.к еду в харьков в клинику репродуктивной медицины им.грищенко,хочу иметь хоть какие-нибудь знания и про эко,т.к может мне и предложат,но мне бы не хотелось,т.к меня толком никто и не лечил..хотя,зарекаться не буду...
с мужем все в порядке? наладилось,или так все и осталось? а я в донецке делала.
отношения нормальные,мне важнее ребенок,поэтому иду на уступки,а в донецке в какой клинике?
так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают 
а при высоком амг делаю стимуляцию? я так боюсь,что буду умолять сделать лапару,все что угодно,только на стимуляцию)
Да и не одно, у меня кисты появились, даже отложили перенос на цикл, пока не выгнали.
так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают 
сложная тема... спасибо)) меня в обычной жизни згт не берет
так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают 
Оленька держу кулаки за тебя!!! Все получиться главное не сидеть на месте!! А с мужем молодец что идеш на уступки! Женщина должна быть мудрее! Тебе самое главное сейчас малыш! Я горжусь тобой умничка! У таких людей всегда все получается!! Удачи!
спасибо большое,солнышко,очень приятна поддержка, и тебе огромной удачи,легкой беременности и родов и здорового ребеночка 