Войти

Объясните неопытной про ЭКО и ЖТ

Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
а можно узнать,где ты делать планируешь ЭКО?
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

очень надеюсь,что мне эко не понадобится,но т.к еду в харьков в клинику репродуктивной медицины им.грищенко,хочу иметь хоть какие-нибудь знания и про эко,т.к может мне и предложат,но мне бы не хотелось,т.к меня толком никто и не лечил..хотя,зарекаться не буду...




0
17.07.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь

с мужем все в порядке? наладилось,или так все и осталось? а я в донецке делала.

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

отношения нормальные,мне важнее ребенок,поэтому иду на уступки,а в донецке в какой клинике?




0
17.07.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
клиника "Семья" .мне там понравился подход. ничего лишнего. все очень быстро и пошагово. они не развозят воду,а сразу действуют.
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо,учту,но сейчас донецк.. сама понимашь

0
17.07.2014
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь
это да.... самой надо туда съездить. и никак. 
0
17.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да. И не одно. Отсюда гипера и яичники с дыньки...

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают big_smiles_280.gif

0
17.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Там короче такая фигня. При стимуляции вырабатывается много эстрогенов. Они подавляют выработку прогестерона. Вроде не перепутала ничего,правильно написала:)

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

ясно)) спасибо)




0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а при высоком амг делаю стимуляцию? я так боюсь,что буду умолять сделать лапару,все что угодно,только на стимуляцию)

0
17.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

При высоком амг мультифоликулярняе яичники и при сттмуляции богатый урожай. Но и риск гиперы огромной...а гипера это конечно не приятно мягко говоря...

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у меня амг 17,38 при норме до 10,6..




0
17.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Да и не одно, у меня кисты появились, даже отложили перенос на цикл, пока не выгнали.

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают big_smiles_280.gif




0
17.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Смотря какой протокол, у меня например крио на згт (заместительная гормональная терапия) был, поэтому требовался и прогестерон и эстроген. 
Да и стандарты проведения ЭКО и поддержки после переноса в разных странах различны.
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

сложная тема... спасибо)) меня  в обычной жизни згт не берет




0
17.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Не за что, удачи вам!

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо




0
17.07.2014
Ольга
Сыночек первый, 11 лет 6 месяцевСыночек второй, 11 лет 6 месяцев Самара
у меня было множество жт после пункции, потом все в кисты переросли.
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

так получается при эко не обязательно пргик в таблетках,если жт нормальное есть? откуда такие мысли?в чехии прогик при эко почти не назначают big_smiles_280.gif

0
17.07.2014
Ольга
Сыночек первый, 11 лет 6 месяцевСыночек второй, 11 лет 6 месяцев Самара
в моем случае у меня был низковат свой прогестерон. поэтому назначили. Потом правда зашкаливал, снизили дозу утрожестана.
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а кисты ЖТ продуцируют прогик?




0
17.07.2014
Ольга
Сыночек первый, 11 лет 6 месяцевСыночек второй, 11 лет 6 месяцев Самара
да, многие при естественной Б даже не знают что у них киста ЖТ и при этом не пьют прогестерон.
0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)




0
17.07.2014
Сура
Тата, 25 лет 9 месяцевСофи, 19 лет 1 месяцмой малыш не родился близнец, 12 лет 7 месяцевмой малыш не родился  близнец, 12 лет 7 месяцевТима, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Оленька держу кулаки за тебя!!! Все получиться главное не сидеть на месте!! А с мужем молодец что идеш на уступки! Женщина должна быть мудрее!  Тебе самое главное сейчас малыш! Я горжусь тобой умничка! У таких людей всегда все получается!! Удачи!

0
17.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо большое,солнышко,очень приятна поддержка, и тебе огромной удачи,легкой беременности и родов и здорового ребеночка super_smilies086.gif




0
17.07.2014
помойму нет. для этого потом прогестерон прописывают
0
17.07.2014
эко за свой счёт Модифицированный протокол

Похожие записи