жду девочку, 17 неделя
Екатеринбург
Герпес на 14 неделе ... помогите
Всем привет! Генитальные герпес меня мучал и до беременности, я пролечилась перед эко основательно и на тебе , подмерзла что-ли, хрен знает, что делать, врачу обязательно позвоню, может кто чем поможет, подскажет, надеюсь ,ч то с крохой будет все хорошо!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
ДВ. Подскажите как выглядит генитальный герпес? Просто столкуналась с тем,что у меня зуд во влагалище, и как стерта кожа там и кровят эти стертости. Я конечно грешу на салфетки влажные, что это аллергия так проявляется.
0
08.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
так же как и на губах, как волдырики маленькие и покрасневшие
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже вылезал пару раз. Ничего страшного с крохой не будет, т к ты уже до беременности им болела, а не заразилась во время. Маж обычными мазями от герпеса. Врачу скажи, но мне таблетки никакие не прописывали
0
04.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
Спасибо!Врач тоже самое сказала, успокоила, прописала свечи виферон и зовиракс .
0
04.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
у меня после переноса вылез с 3 дпп подряд 3 раза, потом опять через месяц. Тоже очень переживала за кроху, но Слава Богу все хорошо. Сейчас вставляю 3 курс свечей корилип, два месяца нет.
0
04.08.2014
Ответить