ЛЕНА
во первых можно прийти по гражданке и сказать что не работаешь.. военные так полюса себе делают))) , во вторых я когда только пришла на первую консультацию сказала что муж военный и что полюса у него нового нет.. а старого образца вроде есть( как оказалось у него его вообще не было).. там врач узнавала и сказала что военным подойдет и старый полюс.. им так сказать скидки)
05.08.2014
Ответить
ЛЕНА
у меня муж военный .. я встала на квоту.. через пару месяцев пригласили по омс.. у мужа полюса не было.. "сделали ему полюс".. и спокойно пошли на бесплатное эко..
05.08.2014
Ответить
Натулька
В перечне услуг есть (по крайней мере у нас в полиции) лечение ЭКО. но все документы будут проходить через финансистов и командиров. Оно вам надо? Мы отказались от "удовольствия", что потом все управление будет знать про наше эко, сделали платно. А про полис читай ниже. Сотрудница у нас получала полис, вроде проканало
05.08.2014
Ответить
Marina
платно..но я на Украине, думаю у нас с вами большая разница, в документациях))
05.08.2014
Ответить
Натулька
Я тоже))) а вы хотите, чтобы на работе узнали, что у вас ЭКО? Можете просто полис получить, не афишируйте в страховой, что вы офицер и все. И с этим полисом попробуйте уже. Мы делали платно, не стали заморачиваться.
05.08.2014
Ответить
