Здравствуйте девочки! Давно меня не было, так много проблем...
Но вас читаю каждый день, без вас не могу!!! Милые мои мне нужна ваша помощь ПОЖАЛУЙСТА прошу под кат:
Девочки подскажите если у моего мужа родители дв. сестра и брат могут ли быть какие то проблемы со здоровьем /на ген уровне / нашего с мужем ребенка??? Ведь у сестры мужа есть проблемы и я уверенна что они из за этого! И у мужа в детстве были проблемы и он принимал кортизол и множество других препаратов. Какие можно сдать анализы ДО протокола что бы узнать какие есть риски развития у ребенка. Подскажите милые!!! Простите за сумбур в голове полнейшая каша!!!
А они даже совсем не думают что могут быть проблемы, для них браки меж кузенами норма.((( а я боюсь в протокол вступать....