Девулечки, не утерпела до 12 ДПП , чтобы сдать ХГЧ, как говорила мой врач...
Решила вчера вечером, что сегодня с утра обязательно сдам, сил нет терпеть, а сегодня у меня 9 ДПП. Но как обычно в этом протоколе - у меня постоянно какие-то препоны!!! С утра пришлось ехать в область по делам и обратно еле-еле успела в лабораторию сдать кровь, все в бегах и на последних секундах , ужас....
Результат пришел сейчас - 187,34...Неужели и я наконец-то дождалась своего чуда спустя 17 лет??? 


Да! Это оно! Тихонечко поздравляю!
не поздравляю пока! 
