ДЕвочнки мне кажется у меня начнутся вот вот месячные(((((((( Прям вот все ощущения што уже в пути бегут -бегут
не болит, выделений нет. но ощущение пардон "влажности" что ли, прям как перед месячными. ну и раздувает по-тихоньку
0
25.08.2014
Ответить
все нормально. если не болит и нет выделений (кровь) то все хорошо. Удачи и настройте себе только на хорошее!
0
25.08.2014
Ответить
Москва
У многих девочек здесь в успешных протоколах ничего не болело ;) так что надеемся и верим!@@@@@
0
25.08.2014
Ответить
У многих такие ощущения, а оказываются беременны!!! У меня подруга, правда у неё ЕБ, ждала месячные, даже прокладку нацепили (пошла в магазин), а они так и не пришли, сыну уже 1,6!!!!
0
26.08.2014
Ответить
Это ты себя накручиваешь! у меня тоже были подобные ощущения, но я сказал себе: "Будь что будет!". И в итоге вчера получила трехзначный хгч :)
0
25.08.2014
Ответить
Ну воэ мы все неугомонные- экошечки) ни дня без паники. Не надумывай ничего, скоро сдашь кровушку - и все будет поняятно. @@@@@@
0
25.08.2014
Ответить