Девочки, я решилась на протокол в сентябре. Если нас возьмут. Причиной отказа могут быть мои гланды. Зараза там 10в7 степени, когда вымывали, пробки были в большом количестве, зеленые фисташкового цвета, сказали, что без антибиотиков дальше никуда. Я отказалась, моя Г сейчас в отпуске и я не хочу что-то делать без ее согласия. Девочки, я забеспокоилась, эта зараза может повлиять на качество ЯК? Может их просто удалить?
И еще у меня вопрос к тем, у кого были подобные проблемы: как вы лечили гланды, где делали процедуры, что говорили ваши Г по этому поводу? Да и вообще, вы замарачивались по этому поводу?

