Начинается ??? Живот измеряла в последний раз 4 августа было 85 см.. ( худела) сейчас 87..
Дня 3 уже когда я хочу в туалет ( по маленькому)) у меня надувается живот, болят бока.. И писать извините... Больновато в животе.. У вас так было? Что же будет после пункции?? У меня 12клеточек было в пятницу, завтра пункция . Как вы спасались от гиперы??