Войти

Hla типирование 2 класса

планирую беременность Екатеринбург

Ну как я вижу — 2 совпадения. Когда я сдавала такой анализ в свое время, ни один врач толком не мог его пояснить. В идеале — ни одного совпадения не должно быть, но главное, чтоб не более 2-х.




0
02.09.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

а если больше что делать? я еще не сдавала этот анализ, вот думаю стоит ли? хочеться понять последствия если что то найдут
0
02.09.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Как я поняла, что полное совпадение это очень плохо, так как при таком раскладе  эмбрион воспринимается организмов как "раковая клетка" и отторгает ее. Более двух совпадений говорят, что плохо НО у меня с мужем 3 совпадения и у нас все получилось. Читала много информации, что данный анализ не информативен и что даже при полном совпадении пары становились родителями. Лечение обычно назначают, не помню как процедуры правильно называются( что-то с пере ливанцем связано)

0
02.09.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

ЯСНО,короче сдавать не буду пока. а сколько стоит такой анализ?
0
02.09.2014
планирую беременность Екатеринбург

я за 6000 сдавала в ситилаб. 




0
02.09.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не помню, около 10000 на двоих кажется)

0
02.09.2014
Краснодар

Кристина, а вы с мужем из-за совпадений совсем ничего не делали?

0
02.09.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Совсем ничего)

0
02.09.2014
планирую беременность Екатеринбург

Научного обоснования взаимосвязи совпадений и бесплодия нет. Мнения врачей расхдятся (я уже создавала подобную тему недавно). Раньше делали ЛИТы, но процедура эта негативно влияет на организм, много побочек, в Европе от нее отказались, в России во многих клиниках — тоже.




0
02.09.2014
Краснодар

А ссылку не кините на вашу темку?

0
02.09.2014
планирую беременность Екатеринбург
0
02.09.2014
планирую беременность

у Вас 2 совпадения — все хорошо)))

0
02.09.2014
Краснодар

Спасибо))) а что значат эти локусы?

0
02.09.2014
планирую беременность

Локус в генетике означает местоположение определённого гена на генетической или цитологической карте хромосомы

0
02.09.2014
Краснодар

Спасибо, девочки))

0
02.09.2014
Этот противный д-димер... Опять я со своим Д димером...

Похожие записи