Войти

подскажите пожалуйста

Лисена
Машенька, 13 лет Москва

Я сдавала на 11 или 12 день, тест на 10 день сделала

0
08.09.2014
Анна
Елгава

И на 10 днеь уже показало?

0
08.09.2014
Лисена
Машенька, 13 лет Москва

Да показало , очень бледно правда, но видно было четко

0
08.09.2014
Ulpan
Планирую

Сегодня 21 дпп и еще ни одного теста!!!!!!!!!)))) Вот такая я умница) не хотела стрессов и без того их было огого((( я хгч первый сдала на 7 дпп по той причине, что у меня пошло что то подобное месикам на 6 дпп, вот такой у нас был шок, думали пролет. Оказалось у экошек это норма. Почти норма! Имейте ввиду тоже на будущее. Не дай бог конечно! Второе хгч сдала на 9 дпп  и законный 14 дпп!!!!! Результаты увидели уже в первый хгч)))) чего и вам желаю))))) удачи вам и терпения!!!! Наберитесь терпения!!!!

0
08.09.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Запаситесь вкусняшками , мультяшками , комедиями и беременейте со страшной силой ))))) дней 10 придется подождать ))))) Удачки @@@@@@@@@@@

0
08.09.2014
Анна
Елгава

Спасибки

0
08.09.2014
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва
Судя по датам пункции и переноса, Вам 2-хдневочек перенесли, ранее 11-12ДПП нет смысла сдавать.
0
08.09.2014
Светлана
Воронеж

да.двухдневочки получаются, не спешите сдавать ХГЧ




0
08.09.2014
Юлия
Херсон

На 10 дпп двухдневочки)сдала хгч и после положительного результата сделала тест))так побаловаться)))

0
08.09.2014
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 26 неделя Тула

10 ДПП-тест (Clear Blue) показал 1-2 недели. 11 ДПП-ХГЧ=399! Но у меня была 5-тидневочка!!!

0
08.09.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
 еще недельку подождите

 вам не раньше 10 дпп,

0
09.09.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне тоже двухдневок подсаживали, на 7 ДПП показался призрак)))

0
08.09.2014

До 17.09 надо хотя бы дотянуть))двухдневки все-таки.

0
08.09.2014
Люсек
Планирую Санкт-Петербург
на 11дпп сделала тест,хгч на 14 дпп!!у меня были 3-х дневки!!
0
08.09.2014

Трехдневочки у вас? Я на 10 сдавала, был результат)

0
08.09.2014

Если пятидневки, то 5 можно, но вероятно, лучшена 7ой

0
08.09.2014
Анна
Елгава

Spasibo vsem 

0
08.09.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

С трехдневками на 9дпп ХГЧ +

0
08.09.2014
мазок раняя овулька до крио

Похожие записи