03.09 пункция
05.09 подсадили двух эмбриончиков.
Девчонки, поделитесь кто когда сдавал хгч? нехочется долго ждать
03.09 пункция
05.09 подсадили двух эмбриончиков.
Девчонки, поделитесь кто когда сдавал хгч? нехочется долго ждать
Сегодня 21 дпп и еще ни одного теста!!!!!!!!!)))) Вот такая я умница) не хотела стрессов и без того их было огого((( я хгч первый сдала на 7 дпп по той причине, что у меня пошло что то подобное месикам на 6 дпп, вот такой у нас был шок, думали пролет. Оказалось у экошек это норма. Почти норма! Имейте ввиду тоже на будущее. Не дай бог конечно! Второе хгч сдала на 9 дпп и законный 14 дпп!!!!! Результаты увидели уже в первый хгч)))) чего и вам желаю))))) удачи вам и терпения!!!! Наберитесь терпения!!!!
Запаситесь вкусняшками , мультяшками , комедиями и беременейте со страшной силой ))))) дней 10 придется подождать ))))) Удачки @@@@@@@@@@@
На 10 дпп двухдневочки)сдала хгч и после положительного результата сделала тест))так побаловаться)))
10 ДПП-тест (Clear Blue) показал 1-2 недели. 11 ДПП-ХГЧ=399! Но у меня была 5-тидневочка!!!
Мне тоже двухдневок подсаживали, на 7 ДПП показался призрак)))
До 17.09 надо хотя бы дотянуть))двухдневки все-таки.
Если пятидневки, то 5 можно, но вероятно, лучшена 7ой