Войти

Болит живот

Овсянка, кисель, кефирчик. Мне помогли)

0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Да. Уже кроме этого ничего не ем(

0
13.09.2014
Держитесь! Проконсультируйтесь с врачом, что из препаратов можно беременным. Я справилась вот этим, без медикаментов)
0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Да вот только в понедельник пойду.

0
13.09.2014
Выздоравливайте и здоровья вам с малышом)
0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Спасибо!

0
13.09.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Овсянку пустую вредно при больном желудке, а вот если туда добавишь семена льна то будет больше пользы. 

0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Спасибо, Оля. Как Ваши дела? Все хорошо? Выписались?

0
14.09.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да выписались, мажет еще немножко, а так все вроде ок. Теперь проблема немогу в туалет сходить, тяжесть, до этого сливу красную брала хорошо помогает, а теперь нигде ее найти немогу.

0
14.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Свечи с глицерином, чернослив и свекла.

0
14.09.2014
LILYA
Мия, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Только пережила такой же период,-4 кг. Ела каши:овсяную и гречневую с молоком,вернее запихивала в себя и по рецепту врача: пепсан до еды.Это при гастрите с повышенной кислотностью. Фосфолюгель мне не помог. 

0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

У меня тоже уже — 3((( все набирают вес, а у меня он уходит. Фосфалюгель помогает

 Сегодня уже лучше.

0
14.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Ну и каши. Как без них...

0
14.09.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Гевискон. В беременность только его можно! Чай с ромашкой нужно пить очень осторожно! Чай с мятой успокаивает.

0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Спасибо. Я посмотрела у них есть специально для беременных

0
13.09.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
 Смекта тут не причем , надо Фосфалюгель ...
0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

О! Спасибо за совет. Посчитала, беременным вроде можно. Побежала покупать.

0
13.09.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Давай мчи , заодно купи чай ромашковый ))) ТОже успокаивает !
0
13.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Спасибо.

0
13.09.2014
Maria
Планирую Москва

Я делаю овсяный кисель на плите или в мультиварке, добавляю варенье для вкуса и пью понемногу в течении дня. Обволакивает, успокаивает слизистую. Если сильно беспокоит, то добавьте антациды. 

0
13.09.2014
Надежда
Абакан
Альмагель А хорошая вещь. Разве что после консультации с врачем http://health.mail.ru/drug/almagel_a/#pregnancy_contraindications_description
0
13.09.2014

У меня тоже стал болеть под вечер, хотя гастрит вылечен давно..Мне помогает кисель, кашки, то что желудок обволакивает. Кушайте почаще, каждые 3 часа, и понемногу) 

0
13.09.2014
Очень нужен совет... вопрос о трениках?

Похожие записи