Очень болит желудок. Аж в спину отдаёт. Ем уже только варёное, паренное и кашки. Не ем сырых овощей, фруктов... Уже не знаю... Смекту пью.
Гастрит что ли??? Как вы справляетесь?
Очень болит желудок. Аж в спину отдаёт. Ем уже только варёное, паренное и кашки. Не ем сырых овощей, фруктов... Уже не знаю... Смекту пью.
Гастрит что ли??? Как вы справляетесь?
Овсянку пустую вредно при больном желудке, а вот если туда добавишь семена льна то будет больше пользы.
Только пережила такой же период,-4 кг. Ела каши:овсяную и гречневую с молоком,вернее запихивала в себя и по рецепту врача: пепсан до еды.Это при гастрите с повышенной кислотностью. Фосфолюгель мне не помог.
Гевискон. В беременность только его можно! Чай с ромашкой нужно пить очень осторожно! Чай с мятой успокаивает.
Я делаю овсяный кисель на плите или в мультиварке, добавляю варенье для вкуса и пью понемногу в течении дня. Обволакивает, успокаивает слизистую. Если сильно беспокоит, то добавьте антациды.
У меня тоже стал болеть под вечер, хотя гастрит вылечен давно..Мне помогает кисель, кашки, то что желудок обволакивает. Кушайте почаще, каждые 3 часа, и понемногу)