Войти

Прививка от краснухи нужна ли?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Анализ на антитела сдайте. Если положительный, то спите спокойно, если отрицательный, то можно сделать прививку для профилактики. Если не ошибаюсь, она действует на несколько лет.

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот тут подробно все описано http://diamedlab.ru/tests_prices/torch_infections/krasnuha_antitela.php

0
13.09.2014
Москва

Не даже если говорят что она 10 лет действует, меня привилитв 15 и она уже 15 лет показывает имуннфй статус. Сдайте для успокоения.

0
14.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нужно анализ сдать, он по-моему обязателен перед эко... если антител не найдут, придется прививку делать.... 

0
13.09.2014
Я тоже переживала, не могла вспомнить проходила вакцинацию в школе или нет. Делала анализ, без него кстати, в протокол бы у меня в клинике и не взяли.
0
13.09.2014

Сдать анализ на краснуху. Если есть антитела, то делать повторно не надо. Я не болела и мне никогда не делали прививку. Репродуктолог настояла на вакцинации.

0
13.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

А вы сдавали торч-инфекции? Если есть титры к краснухе-наверное не нужно. У меня была прививка и титры есть-врач сказал нормально все)

0
13.09.2014
Мама мальчика (12 лет)
Вообще все прививки имеют срок действия 7-10 лет.
0
13.09.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Я тоже думала что не болела, а имуноглоблины нсть. Сдайте IgG на краснуху.

0
13.09.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

конечно после анализов.
0
15.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
В  Нове нужна , срока действия не имеет 
0
13.09.2014
Анализы перед лапарой Анализы

Похожие записи