Войти

Прививка от краснухи нужна ли?

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Анализ на антитела сдайте. Если положительный, то спите спокойно, если отрицательный, то можно сделать прививку для профилактики. Если не ошибаюсь, она действует на несколько лет.

0
13.09.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот тут подробно все описано http://diamedlab.ru/tests_prices/torch_infections/krasnuha_antitela.php

0
13.09.2014
elena1982
Москва

Не даже если говорят что она 10 лет действует, меня привилитв 15 и она уже 15 лет показывает имуннфй статус. Сдайте для успокоения.

0
14.09.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нужно анализ сдать, он по-моему обязателен перед эко... если антител не найдут, придется прививку делать.... 

0
13.09.2014
Я тоже переживала, не могла вспомнить проходила вакцинацию в школе или нет. Делала анализ, без него кстати, в протокол бы у меня в клинике и не взяли.
0
13.09.2014

Сдать анализ на краснуху. Если есть антитела, то делать повторно не надо. Я не болела и мне никогда не делали прививку. Репродуктолог настояла на вакцинации.

0
13.09.2014

А вы сдавали торч-инфекции? Если есть титры к краснухе-наверное не нужно. У меня была прививка и титры есть-врач сказал нормально все)

0
13.09.2014
Вообще все прививки имеют срок действия 7-10 лет.
0
13.09.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я тоже думала что не болела, а имуноглоблины нсть. Сдайте IgG на краснуху.

0
13.09.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

конечно после анализов.
0
15.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
В  Нове нужна , срока действия не имеет 
0
13.09.2014
Анализы перед лапарой Анализы

Похожие записи