вопрос про дгэа

привет! пила его перед удачным протоколом 2мес. и двойня !!!!!!!!!!!! до этого был 1 пролет
26.10.2014
Спасибо большое, тоже его заказала
27.10.2014
самое главное не навредите себе, могут вылезти миомы, кисты. А так многим помагает.Качество як улучшает
14.09.2014
вот этого и боюсь. кисты после снятия с протокола остаются и трудно от них избавиться. спасибо, хотелось бы улучшить, да незнаю что уж попить, поесть для этого (((((((((( 
15.09.2014
Как говорит мой гинеколог, если есть кисты, значит не все потеряно)))))А ты курс гомеопатический не проходила с овариумом композитумом?
16.09.2014
Проходила и сразу в протокол пошла. Сняли с протокола, яичники вообще не хотели работать. Через какое то время ещё раз попробовала, в ец клеточку хорошая была, даже до пятого дня дожила, но не прижилась
17.09.2014
Понятно. А ты в какой клинике?Я знаю, что в Маме, делают андрогеновый прайминг, и сразу кол во и качество Як улучшается. Но это тем, у кого фсг повышен, а амг понижен.
17.09.2014
Ну вот и меня так фсг высокий , амг низкий. Я с Кемеровской области, но и у нас одна правда врач только, пользуется всеми новинками, привозит так сказать нововведения с конференций с Москвы. Она мне прайминг предлагала, но я тогда в протоколе у другого врача была. Вот сейчас думаю к ней идти в следующий протокол. Надо руки сменить после шести попыток у одного.
17.09.2014
У нас здесь есть девочка с амг 0,14 . С праймингом все удалось. Наверное уже родила.  Так что, это шанс
17.09.2014
ага, я тоже теперь на него и надеюсь
19.09.2014
Про препараты до протокола Девочки помогите!!!