Войти

шейка 26мм((((((

Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
а почему сразу швы, а не пессарий? наркоз для маленького вредный
0
28.09.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

на таких сроках мне врач говорила накладывают швы а пессарий вроде с 24 недель ставят.да и надежнее швы

0
28.09.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
ой, я, когда тут переживала по поводу своих 3 см и уколов дексаметазона, одна девочка написала, что у нее и швы, и пессарий, а роды все равно случились преждевременные((( так что о надежности сложно сказать, просто мне говорили, что швы вроде как уже последнее средство....
0
28.09.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спорить не буду т.к мало что про это слышала.
0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

швы накладывать чем раньше,тем лучше. а насчет вашей знакомой-100% гарантии никто и не дает. 

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это точно

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
наш врач говорил что идеально накладывать швы сразу после первого скрининга,с 13 до 16 нед,максимум до 19. так что вы как раз все очень вовремя и правильно делаете. пессарий возможно вам тоже поставят,но скорее всего недель после 20. мне в 24 ставили.
0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Марина,представляете,узистка которая делала скрининг,сказала сделать церквиметрию в 16 недель,а потом смотреть,возможно и ушить.Я знаю,что у меня короткая шейка,и поэтому я всегда заостряю на нее внимание.Мне и мой гематолог тоже сказал следить за шейкой в 16 недель(но,я к нему ходила до скрининга,и поэтому ,он не вкурсе был ,что у меня она 26мм)К своей Г я собиралась идти 3 октября.Просто ,мне еще нужно было до репродуктолога доехать.Вчера я сьездила,и она мне дала направление на госпитализацию.Позвонила своей Г,она тоже сказала ложиться в больницу.А скрининг был во вторник.В общем,каждый должен заниматься своим делом-узистка-делать узи,а доктор решать,что делать с шейкой.Кстати моя репродуктолог,всегда ставит под сомнение решения гематолога.Но что касается крови,я конечно верю гематологу

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

уверена,у вас все хорошо будет. а у меня с шейкой проблемы начались из-за ранних треников и тонуса да еще и утрик отменили,вот хорошо хоть пессарий вовремя поставили. мне тогда врач сказал,что швы бы лучше,но для швов был уже большой срок.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот-вот.Я поже слышала,что позже пессарий

0
28.09.2014

Пессарий как раз вставляют тогда когда надо,а швы до 24 недели)

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

что пессарий ставят до 24 недель?

0
28.09.2014

Нет,пессарий ставят в любом сроке.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я спрошу завтра

0
28.09.2014

ну что вы человека пугаете???? не так он вреден, страшнее родить на пол срока. Мне шили и КС делали с общим наркозом и все с моим ребенком замечательно.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо Алла!Меня уже ни чем не испугаешь,пуганая))))

0
28.09.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
что значит пугаю, я в только в четверг вышла из стационара роддома, получив цу по цервикометрии и дальнейшим действиям
0
28.09.2014
Наркоз дают по-минимуму. На ребенке он не отражается. 
0
29.09.2014

Мне зашивали шейку на 22 недели, лежала 1 неделю кололи 1 день антибиотик и потом от тонуса.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

понятно.Устала я от этих больниц уже(((А что делать....

0
28.09.2014

Я за Б лежала 7 раз, а щас уже и не помниться. 

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня 13 неделя,и это будет 3 раз(((

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и я 7 раз)

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

девочки,это капец

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нормально все))) и результат того стоит super_smilies094.gif

0
28.09.2014

и потом смотришь на Алису и думаешь могла и 100 раз лежать  да ))))) 

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да,да! более того,даже во время Б я все это воспринимала так-надо значит надо. была настроена выносить до срока по-любому)

0
29.09.2014
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

мне накладывали шов в 20 недель. шейка была 19 мм. доносила до срока ( точнее долежала) шейка была потом и 16 мм. сняли шов и в этот же день родила

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вы молодец!!!!

0
28.09.2014
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

все будет хорошо. берегите себя

0
30.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
01.10.2014
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Мне писсарий ставили шейка была 24мм, доносила,родела вовремя,это кому как повезёт.Кстати отдела на следующий день как его сняли.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не каком сроке вам ставили пессарий?

0
28.09.2014
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Ну да, мне конечно позже поставили, в 28недель,а уменьшаться начала в 24недели так у меня ещё и открытие, пролабирующий пузыр в пессари.

0
28.09.2014
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар

А зачем шов,что писсарием обойтись нельзя?

0
28.09.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нет,пессарий тут не вариант. только если попозже,на шов сверху.

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня во вторник будет 13 недель.Писсарий,разве не позже ставят?Я думала что после 20 недель

0
28.09.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Танюшка, не волнуйся главное. Тут же у нас девчонок масса с зашитой шейкой. Зашивайся и не напрягайся главное! Тебе теперь лежать и донашивать до приличного срока. Мы за тебя кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Юльчик!

0
28.09.2014
Анна
Артем, 12 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Краснодар

А зачем шов,что писсарием нельзя обойтись?

0
28.09.2014
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пессарий позже ставят

0
28.09.2014
Узнали пол))) С узи)))

Похожие записи