Войти

перенос и чай с мятой

Мама девочки (11 лет) Москва

Не крепкий чай можно. Я пила в начале беременности много чая с мятой,помогал от токса)

0
05.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо
0
05.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Мне кажется в меру мяты будет только полезно. Пейте :)

0
05.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
спасибо
0
05.10.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Если в меру, то можно. Ну, не полную чашку мяты заваривать и пить по 3 литра)) а веточку положить вовсе и полезно

0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Оренбург

А говорят если мальчик то мяту нельзя, я побоялась, и не пила пока не узнала что у меня будут девочки

0
05.10.2014
Киев

Мне врач сказала, что можно.
0
05.10.2014
вчера был перенос 3-х дневочек 9ДПП SOS!!!

Похожие записи