девочки привет еще раз.кто скажет можно ли пить сейчас чай с мятой?а то пить надо много.чередую сок -вода- чай-молочные.но просто чай я уже устала.люблю с мятой но боюсь.может кто знает?
спасибо кто откликнулся.с врачом связалась она не возрожала.но все равно что-то боязно.пожалуй воздержусь