Войти

Первый крио протокол, какие анализы сдавать

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

ничего не надо, краткосрочные просто пересдашь когда будешь знать точно что ты в криопротоколе и все (кровь и мазок). Гормоны точно не надо, после проткика и тем более угорозы гиперы — выброшенные деньги. Остальные все те же должны быть по срокам действительны что и в свежем (проверь ничего ли не просрочиться)

0
06.10.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибочки большое))) я так понимаю доктор крио в ЕЦ хочет делать т к завет на узи на 9ый день, да?

0
06.10.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Ну да если цикл стандартный не короткий на 9дц могут доминантный фоликул отслеживать и крио в ец

0
06.10.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

спасибо, цикл 30 дней

0
06.10.2014
синяк((( забрала своих деток!)

Похожие записи