Привет мои любимые ББшечки!
Мой первый протокол все еще продолжается, из-за боязни гиперы доктор настоял на заморозке всех моих малышастиков. Ставила крайнон 10 дней и вот пришли месяки, ко врачу записалась на 9-ый день цикла в след понедельник, она сказала, что пока просто хочет на меня посмотреть, а потом решит будет ли перенос. У меня сейчас есть время, чтобы подготовиться, подскажите пжт какие анализы сдать, может гормоны, узи, узи с допплером можно ли сделать сейчас или надо было на 21 дц делать?
Бывалые ББшечки помогите разобраться, как лучше подготовиться!
Всем удачи! 