Войти

На какой дц у вас был перенос в крио на згт?

Лесёчек
Ангелина, 28 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 2 месяца Бердск

на 17 дц овуляция, 21 дц перенос. 

0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Это в ец перенос?

0
07.10.2014
Лесёчек
Ангелина, 28 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 2 месяца Бердск
На ЗГТ
0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Или это у тебя своя овуляция на 17 дц,в згт же ее нет.?

0
07.10.2014
Лесёчек
Ангелина, 28 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 2 месяца Бердск
Фиг знает...крио было на згт, знаю точно что овуляция была (наверно своя).
0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Да главное что удача!!

0
07.10.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

Мне на 18 д ц пятидневки

Может у вас эндометрий уже нужной толщины,поэтому так рано?Получается с 8 дня у вас уже препараты прогестерона?!

0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Да на 8дц вчера ставила на ночь крайнон,эндометрий был 9 уже 

0
07.10.2014
Светлана
Воронеж

да, и я при 9мм на 9дц ставить начинала. подсаживали на 11мм




0
07.10.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

А гиперплазии в анамнезе нет?

Какие и сколько препаратов эстрадиола принимаете?

0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

А что это?у меня по анализам все отлично,правда ни гистеру ничего такого ни раз не делала.принимаю 2прогиновы утром и 2вечером

0
07.10.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Евгения, здравствуйте! А для чего Вы размещаете два одинаковых поста?
0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Я с телефона,ничпйно наверно

0
07.10.2014
Светлана
Воронеж

у меня был с 9дц прогестерон и на 13дц подсадка пятидневок. Смотрят эндометрий. Лучший размер 9-12мм.




0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Спасибки)))у вас у первой увидела 13 дц,в основном 19-20дц

0
07.10.2014
Cactusss Flower
Планирую Нижний Новгород

Мне на 19 дц подсаживали, пятидневочек.

0
07.10.2014
Evgenya
Новосибирск

Вот а когда так рано как у меня почти не найду(

0
07.10.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Все переносы с 18 по 21 дц

0
07.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня был на 15дц

0
07.10.2014

У меня на 19 и на 18 д.ц.

0
07.10.2014
Неясный генез и ЭКО. у кого скоро пункция?

Похожие записи