Девочки, может кто в курсе.. назначили уколы цетротида, продолжая пурегон. В прошлый раз я колола пурегон в час-два дня, а цетротид часов в 8 вечера.а сейчас у меня поздние уколы пурегона, в 10 вечера. Могу ли я цетротид колоть всё равно в 8? Т.е.незадолго до пурегона? Или это вообще не важно? У врача забыла спросить, голова моя дырявая)))
уколы пурегона и цетротида
Я колола с разницей в полчаса, максимум час. И уколы пурегона перенесла на более раннее время.
0
10.10.2014
Ответить
Москва
Сегодня опробую, если уж полчаса назначают, думаю вообще всё хорошо должно быть)
0
10.10.2014
Ответить
мне назначали цетротид колоть утром, а пурегон — вечером
0
10.10.2014
Ответить