Может быть такое что началась овуляция? сегодня 10 ДЦ, я в коротком протоколе, с 4 ДЦ колю Гонал-ф и Перговерис, с сегодняшнего дня начала делать укол Цетротида (с 7 утра), завтра сделаю еще укол и завтра же на прием к врачу. Сейчас пошла в туалет и из меня входит слизь (извините за выражение), как при овуляции. Неужели все началось раньше времени, ведь в пятницу была только у врача, завтра снова к ней на узи. Девочки, у кого так было? может это на фоне препараторов или действительно могла начаться овуляция, тогда вообще пролет что ли с протоколом... Я в замешательстве.
Девочки, большое спасибо за разъяснения, теперь со спокойной душой пойду баиньки и завтра к врачу! Как хорошо, что Вы есть! 
Спасибо и Вам удачи, растите здоровенькими.
Спасибо
спасибо