Войти

Начались выделения

Челябинск

Крайне редко бывает преждевременная овуляция, при ошибках в назначении препаратов. Все у вас хорошо! Слизь не признак овуляции, а признак повышения ЛГ, ну так вы его и колите (цетротид). Не переживайте, вот стрессы точно ни к чему. Удачи!
0
12.10.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Цетротид — это не ЛГ, он наоборот сдерживает паразитарный скачок ЛГ до укола триггера.
0
12.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тож хотела написать))) А то девочки запутаются потом от такой информации.

У женщин цетрореликс (Цетротид) вызывает задержку подъема уровня ЛГ и, следовательно, овуляции.




0
12.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже самое было, не переживайте. это нормально и ничего раньше времени не произойдет. 

Удачи!!!

0
12.10.2014
Москва
super_smilies082.gif Спасибо и Вам удачи, растите здоровенькими.
0
12.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!

0
12.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это нормальная реакция на гормоны. Не переживайте! Цетродит сдержит большие фолики, а другие дорастут как раз!

У меня много протоколов, всегда так было уже на 8ДЦ, но О раньше не случалась)))




0
12.10.2014
Москва

super_smilies086.gif Спасибо

0
12.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
не переживайте это не овулька,у меня также было при чём почти все дни во время уколов выходило ооооооч много слизи как при овули,я тоже переживала а это норма
0
12.10.2014
Москва

Да-да )))) спасибо, я сегодня была у врача, она тоже подтвердила, что все ок )

0
13.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Все отлично!!!! Так и должно быть! Я тоже очень испугалась и позвонила врачу, вот она смеялась, наверное) так и должно быть!!! Ловите памперс на удачу!!!

0
12.10.2014
Москва

super_smilies086.gif  поймала )))) спасибо, успокоили )))

0
12.10.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
У меня так было, это нормально. Сейчас в вашем организме полно эстрогенов от зреющих фолликулов, отсюда и выделения. А Цетротид сдержит преждевременную овуляцию, не волнуйтесь.)))
0
12.10.2014
Москва

Спасибо ) надо было конечно врачу предупредить меня, а то она только сказала, что от Цетротида может быть небольшое покраснение и область укола может чесаться.

0
12.10.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Не переживай! Все правильно! Идет по плану!

0
12.10.2014
Москва
big_smiles_166.gifспасибо
0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У всех так было )))) это нормально!! Цетроцид не даст совулировать ;)

0
12.10.2014
Москва

Спасибо )))

0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Елена, у всех так) Главное не нервничайте.
0
12.10.2014
Москва

уф...спасибо, а то я прям в туалете чуть не упала )))) думала — пролет с протоколом )

0
12.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Это нормально, у меня всю стимуляцию яб рекой лился. Ничего не лопнуло)

0
12.10.2014
Москва
big_smiles_162.gif
0
12.10.2014
планирую беременность Астрахань

Спасибо что нашла ответы, очень переживала тоже сегодня первый укол Цетротида и вечером вышла слизь очень испугалась тоже а завтра последнии уколы гонал ф и цетротид и на прием к врачу.

0
10.12.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
все нормально не переживайте.так должно быть.раньше укола прегнила(сначала укол а потом только через 36 часов будет пункция)овуля
0
12.10.2014
Когда будет 2 полоски??? Выделения после пункции...

Похожие записи