Привет,девочки!У меня вопрос к вам,а точнее два:чем отличается ЭКО по ОМС от ЭКО по КВОТЕ?Второй вопрос возможно ли сделать ЭКО бесплатно,если я не состою в официальном браке?
Мама мальчика (10 лет)
Красногорск
Эко по ОМС оплачивает твоя страховая а по квоте государство.. вроде так. А вот насчет брака и квоты, я не знаю! Можно гр.брак только по омс!
0
15.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Зеленоград
Мне когда врач сказала, что я могу бесплатно сделать ЭКО, прохожу по показателям, я сразу выбрала ОМС. Это было летом. Была у Г на прошлой неделе, доносила недостающие анализы. Г сказала что вообще сейчас отменили по КВОТЕ, что я правильный выбор сделала
И сказала, что девочки которые подавали документы на КРОТУ, сейчас все переоформляются по ОМС. А по ОМС столько нового ввели. Целый список с анализами. Отдали все документы на подпись, так нет, вернули обратно.. Как не приду к Г, она мне ой ой опять что то новое сказали. Иди сдавай 
И сказала, что девочки которые подавали документы на КРОТУ, сейчас все переоформляются по ОМС. А по ОМС столько нового ввели. Целый список с анализами. Отдали все документы на подпись, так нет, вернули обратно.. Как не приду к Г, она мне ой ой опять что то новое сказали. Иди сдавай 
0
22.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
По поводу квот по ОМС вы подходите, вам девочки все объяснили. По поводу гр.брака, можно, если ни один из супругов не состоит в браке с третьим лицом. Там паспорта предъявляются и ваш полис и полис гражданского мужа.
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
первое эко,я делала не в браке по омс.
0
15.10.2014
Ответить