Пришли результаты ХГЧ!!!
На 11 ДПП 559).Спасибо за поддержку вам ,ведь я совсем отчаялась была,думала совсем пролёт очередной. 
Пришли результаты ХГЧ!!!
На 11 ДПП 559).Спасибо за поддержку вам ,ведь я совсем отчаялась была,думала совсем пролёт очередной. 
Ура! Рада за тебя! А почему думала, что пролет? Мне на ХГЧ сдавать еще совсем рано, поэтому просто напряженно жду, прислушиваюсь к организму и огорчаюсь, что ничего особенного не чувствую. Может, так и должно быть?
здорово,поздравляю!!! У меня тоже сегодня 12дпп. Хгч только завтра,результаты будут в понедельник. Сегодня целый день болел живот как перед м((( с ума сойду пока дождусь хгч.
Спасибо девчат,на 14 день сдам,надеюсь всё будет хорошо,обчихаю вас,обплюю. 


Поздравляю! Растите дальше! Ещё одно доказательство того, что тесты не информативны.
Поздравляююююю!!!! Растите дальше!!! Благополучной беременности!!!