Войти

12 ДПП И Я СЧАСТЛИВА!!!

Женя
Санкт-Петербург

Ура! Рада за тебя! А почему думала, что пролет? Мне на ХГЧ сдавать еще совсем рано, поэтому просто напряженно жду, прислушиваюсь к организму и огорчаюсь, что ничего особенного не чувствую. Может, так и должно быть?

0
15.10.2014
Ленчик
Артём, 11 лет Москва

Никаких симптомов и мазня по сей день,думала пролёт

0
15.10.2014
Женя
Санкт-Петербург
Уф. Ну тогда и я буду верить в лучшее) Растите здоровенькими!
0
15.10.2014
Екатерина
Санкт-Петербург

здорово,поздравляю!!! У меня тоже сегодня 12дпп. Хгч только завтра,результаты будут в понедельник. Сегодня целый день болел живот как перед м((( с ума сойду пока дождусь хгч.

0
15.10.2014
Ленчик
Артём, 11 лет Москва

У меня тоже до сих болит,трёхзначого тебе!!!

0
15.10.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! А у вас 5- ти дневки?

0
15.10.2014
Ленчик
Артём, 11 лет Москва

5 ти дневочки

0
15.10.2014
Ленчик
Артём, 11 лет Москва

Спасибо девчат,на 14 день сдам,надеюсь всё будет хорошо,обчихаю вас,обплюю. super_smilies086.gif

0
15.10.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
урааааааааааааааааааааа!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
15.10.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю!

Растите дальше!

Легкой беременности!

super_smilies082.gif




0
15.10.2014

Поздравляю!  Растите дальше! Ещё одно доказательство  того, что тесты не информативны.

0
15.10.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
super_smilies082.gif
0
15.10.2014

УРАААААА!!!!! child_2005.gif растите!!! ттт!




0
15.10.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Урра!!! Шикарный хгч!! big_smiles_150.gif

0
15.10.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Поздравляю! Теперь держи хгч,  динамь. Ну и жди УЗИ с СБ+. 

0
15.10.2014

Поздравляююююю!!!! Растите дальше!!! Благополучной беременности!!!

0
15.10.2014
Alena
Киев

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!! 

0
15.10.2014
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

ура ура!!!двойняшковый!!!!

0
15.10.2014
Екатерина( аист летит)
Планирую Москва

Поздравляю!!!!! Легкой вам беременности! !!

0
15.10.2014

Поздравляю!!!!!! От всего сердца......

0
15.10.2014
Be-sta
Планирую Москва

Поздравляю вас!!!

0
15.10.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Поздравляю!

0
15.10.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

:))))))))))

0
15.10.2014

Какая циферка!!!!!@@@@

0
15.10.2014
Cat
Николаев (Николаевская обл.)
легкой беременности! 
0
15.10.2014
4 ДПП - Я верю! Я молюсь! 5дпп прогик стал еще ниже((,кто что может сказать?

Похожие записи