Дорогие мамочки!
Вот и наступила половинка беременности)
Ну и мучают вопросы.Когда покупать вещи для малышей?когда их ждать?ПДР ставят на 6 марта, но это ведь 40 недель....)На каком сроке родились Ваши детки?
Дорогие мамочки!
Вот и наступила половинка беременности)
Ну и мучают вопросы.Когда покупать вещи для малышей?когда их ждать?ПДР ставят на 6 марта, но это ведь 40 недель....)На каком сроке родились Ваши детки?
Мои родились на сроке 34,3 недели. Вещи начала покупать где то с 25. И слава Богу, потому что позже я бы уже не смогла ходить по магазинам, гладить и т.д. вот в роддом себе сумку собрала после 30)
Мои родились в 37,1. С 27 недель начали затариваться всем необходимым. Позднее уже, действительно, тяжело ходить по магазинам.
Вопрос не по теме:)
А не подскажите сколько у вас выдал первый ваш ХГЧ и какой был ДПП?:)
14 ДПП был около 600,на 17ДПП 2000,потом не сдавала уже)
Мы родились в 36,3 недели. Начала покупать вещи в 32 недели, крупное: кроватки, коляску и т.д. — перед родами
Родились в 36,3, но я бы еще ходила, у доченьки ктг плохим становился . Вещи начала покупать с недель наверно 25) а основное все уже в 30 недель.
мы уже потихоньку вещи начали покупать. крупные покупки только присматриваем
мы пока присматриваем в инете)
У одной подруги в 37 нед ЕР,у другой в 40 нед ЕР
У одной подруги на 34 недели,у второй на 38)у обоих кесарево по показаниям.
37,4 ) покупать начала все с 20 недель. Я не суеверная и верила, что все будет хорошо!;)
На сроке 37 недель,покупать начала с 20 неделе