Войти

АМГ, ИНВИТРО и ЦИР

Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
как быстро анализ пришел, я тоже завтра сдавать буду..очень боюсь..какие там хоть нормы??
0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

2.1-7.3. Снижение функционального резерва яичников <1,1

0
23.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
понятно)спасибо, хоть бы норма была..я что-то переживаю
0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Пусть всё будет хорошо

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifспасибо))блин....до сих пор нет результата
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

да забудьте вы об этом АМГ, деньги что ли девать некуда сдавать его — только растраивать себя, нормальный врач смотрит общую картину все анализы+ узи в начале цикла. А АМГ меняется, тем более если сдавать его в разные дни цикла и в разных клиниках. Я сдавла его 1 раз, вроде норм, но я все равно знаю что у меня снижен резерв, т.к. по узи мало фоликулов и решила больше не трогать этот анализ.

0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Зай, да я полгода переживаю, что амг низкий, а вроде и ни чё-нормальный. 

0
24.10.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Ну и забудь о нем,что его пересдавать то?на что он повлияет, если ты всё равно на этом форуме и итак делаешь все что можешь....

0
24.10.2014
Тирана

Сдавала год назад в Литехе. АМГ 8,6 был (норма 1-10,6)

Мой врач усомнился и отправил сдавать в ЦИР, аргументируя тем, что там результаты более точные. (Врач из частной клиники не относящийся к ЦИРу).

Пересдала в ЦИРЕ через месяц — результат 0,56 (норма 2.1-7.3)

Сдавала за год 4 раза, результаты в ЦИРе были от 0,48 до 0,74, что соответствует остальной картине в моём организме.

0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ясно. Спасибо за ответ

0
24.10.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

не обращайте внимания на него.врачи смотрят в первую очередь узи-есть фоликулы-отлично.к тому же в разных лабах используют разные реактивы в следствии чего могут отличаться нормы результатов.(день ц-а влияет но не существенно.я проверяла на себе)

есть нормы от 0-3.5 есть нормы от 1до 10 есть еще нормы.так что не заморачивайтесь.




0
26.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
26.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже все делала в Инвитро, потом ушла в Цир, теперь я в ЭФиС м. Братиславская и еще есть пара мест. Цир хорош, но здесь меня цены радуют) Витамин Д 700, а не 1500, экг 450. Одно но! у них только медбрат и на кровь, и на геникологию, он ОДИН на все исследования) 

0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ой, я про него даже не слышала. Надо прайс посмотреть. Спасибо@

0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что цир, что инвитро переодически хают. Грустно, и так много денег тратим на анализы, так еще и переживать за достоверность результата приходится(

0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Согласна(((

0
24.10.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
В Инвитро очень цены взлетели, сам персонал об этом говорит.
0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Да они там и так не маленькие были. Я там сдавала только, когда надо было срочно сдать, они прям рядом со мной находились

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

В смд перепроверяю цир ( увы(

Инвитро дорогие кажутся(

0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

В cmd гораздо дороже. Разве нет

0
24.10.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Я вот в гемотесте и в инвитро сдавала. В инвитро амг всегда ниже был....

0
23.10.2014
Москва
а про эфис что-то знаете?
0
24.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Нет, не слышала

0
24.10.2014
Москва

я ЦИРу больше доверяю! 

0
23.10.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я тоже, у них своя лаборатория. Но всё равно боязно. А врачу ведь надо знать истину, чтоб стимуляцию подобрать
0
23.10.2014
вопрос про Овуляцию... Персистенция фолликула, почему происходит?

Похожие записи