Войти

Клиника ММ как вам?

Москва
я у Фазель, вернулась к ним после года лечения. Посмотри в дневнике — они единственные, кто у меня дисплазию нашел. а вот по поводу программы думаю, склоняюсь к Якуниной
0
24.10.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
я была у Фазель она мне не очень понравилась,пролет с ней.
0
24.10.2014
Москва
так она что — все-таки ведет эко?????? я бы только к ней пошла, но она мне сказала, что не ведет 
0
24.10.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Я была у нее в июне,может уже не ведет..незнаю...
0
24.10.2014
планирую беременность Москва
Спасибо, посмотрю.
0
24.10.2014
Москва
Добрый день! В МаМе наблюдаюсь у д-ра Самойловой Н.А. К доктору на прием попала случайно (пошла к тому доктору, к кому записали). Профессионал, всё четко, позитивно, никакого хаоса и истерии. Докотор всё делает сама, что немаловажно (нет "смены" докторов). Я очень довольна (я сама в прошлом врач, могу трезво оценивать работу)). Сегодня 7ДПП, результата еще не знаю. Но уже благодарна клинике за организацию всего процесса Протокола и за отношение к пациентам.  Клинику, кстати, выбирала долго. Была в нескольких (например, на Опарина), выбрала МаМу по совокупности причин: порядок внутри клиники, общая атмосфера, оснащение клиники, предлагаемые услуги, представленность на сайте МаМа информации, расположение клиники и, конечно, впечатление после первого приема. Удачи всем нам)
0
29.10.2014
Москва
мой врач Самойлова, есть кто со мной вместе у нее к протоколу готовится? Давайте дружить!
0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Она теперь полностью протоколы ведет?  Она меня готовила в первом протоколе у Сухачевой. нравится мне:) Удачи вам!
0
24.10.2014
Москва
Да, я хочу у нее делать протокол. Спасибо за пожалания. Может в январе начну, посмотрим что там андролог наколдует.
0
24.10.2014
Рязань
мы тоже планируем ЭКО в Маме,на первом приеме были у Самойловой,она мне понравилась,но хотела изначально к Сухачевой,вот теперь не знаю переходить к ней или нет
0
06.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я у Сухачевой (первый — пролет, второй — в статусе видно big_smiles_162.gif )
0
24.10.2014
Москва
Девочки, легкой вам беременности всем!!!!!!! Чтоб тьфу-тьфу  всю беременность летали и кайфовали :))))
0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!И аааапчхииииииииии на вас beaten.gif
0
24.10.2014
Москва
Спаааааасибо.
0
24.10.2014
Москва
У нас запись в Маму на вторник,  к Любимкиной. Первый раз пойдем.
0
24.10.2014
планирую беременность Москва
Поделитесь потом впечатлениями
0
24.10.2014
Москва
Привет. Мы у нее остались. Очень понравилась. Толковая такая, приятная.  Готовимся к протоколу в Маме, хочу выбрать Якунину для протокола. Ты  в курсе про их врачей?
0
24.11.2014
планирую беременность Москва
про каких врачей?мне не нравится их структура, на мой взгляд протокол должен вести тот же врач, что и наблюдал.
0
24.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
теперь я у Кикиной,тоже пролет,собираемся в третий.
0
24.10.2014
Москва
А ты, Ален,  когда собираешься в протокол? 
0
24.10.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
думала сейчас в цикле,а доплер плохой кровоток показал,и Ю.А. сказала пропить лекарства и повторить,если все ок,то в конце ноября
0
24.10.2014
Москва
Впечатление от клиники хорошее. Работаю рядом на ул. Правды. Удобно. Врач- Елена Викторовна — молодая,но достаточно внимательная.  Неплохой узист.  Разглядела у меня  особенности по Узи, о которых почему-то другие врачи не считали нужным сказать.
0
24.10.2014
планирую беременность Москва
А у меня наоборот, про кисты на ШМ она не сказала, а вот врач в другой клинике на доплер узи увидела, на повторном узи у ЕВ я сама спросила про них, хотя считаю что врач в обязательном порядке даже любую мелочь должен говорить.  
0
24.10.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
Удачи, Мариночка!  Мы уже подумываем за братиком в Маму идти! К Сухачевой!
0
24.10.2014
планирую беременность Москва
Спасибо
0
24.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
я наблюдалась до эко у Фазель (она акушер-гинеколог) с апреля и только в сентябре допустили до протокола. Протокол вела Кикина (гинеколог-репродуктолог), а пересадку делала главврач Татьяна Сергеевна в дежурную субботу. Теперь наблюдаю свою беременность у Фазель, за что спасибо всем троим))
0
26.10.2014
планирую беременность Воронеж
Сейчас в процессе ЭКО. Лариса Сергеевна Якунина. Пока все хорошо, только я сама немного заболела :( Ты хочешь записаться к ним на эко?
0
24.10.2014
Кулакова на Опарина????????? Милютина М.А. нужны отзывы

Похожие записи