Войти
жду мальчика, 3 неделя Ярославль

Коаулограмма

МНО норма около 1(у вас норм)
ПТИ норма до 15( у вас норм)
Тромбиновое время норма до 18 сек(у вас высоковат показатель)
АЧТВ в принципе в пределах нормы,у меня нормы лабы до 45.
фибриноген завышен
0
24.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо за ответ.  Как Вы считаете , клексан 0,4 с первого дня стимуляции при такой коаулограмме и д-димере 100 - оправдано? Назначил врач, но анализов пока не видел, это рекомендации были на основе мутаций.

0
24.10.2014

да,норм.Это в принципе профилактическая доза,но опять же у вас д-димер хороший,могут либо отменить,либо снизить до 0,2  Пересдайте на 6 день стимуляции и   в день переноса(ну я бы так сделала,я ещё тот очконавт).А вообще надо мониторить 2-4-6-8 -10 дпп.

0
24.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо большое)))

0
24.10.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

А ВА не сдавали?

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

А это что?

0
25.10.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Волчаночный антикоагулянт

0
25.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Сдавала. По АФС все чисто.

0
25.10.2014
Тромбофилия Сходила на ЛИТ

Похожие записи