Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, анализ. (Я не в протоколе)
МНО 1,01
Протромбиновое 13,9
Тромбиновое 21,5
Фибриноген 4,43 (норма 2.00-4.00)
АЧТВ 41,0 (норма 28,0-38,0)
Д-димер 100 (норма до 1500)
Я понимаю, что по одному д-димер выводы делать не стоит. На радостях, получив его =100, прекратила пить Вессел. А теперь с коаулограммой вот такой...
Что скажете?