Войти
планирую беременность Красногорск

Здравствуйте, девочки!

планирую беременность Белгород

Давайте будем дружить!!!! super_smilies086.gifБудем вместе идти к намеченной цели!!!Вы на каком этапе?я только в конце месяца иду к врачу на первичный прием,решились на ЭКО..6 лет хотим ребеночка,не получается.

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Приятно познакомиться! У меня первое ЭКО, криоцикл с разрывом. Пункция уже была, в ноябре подсадка будет.

Все получится, удачи!

0
01.11.2014
планирую беременность Белгород
А что значит криоцикл с разрывом?уж извиняюсь за вопрос,еще не очень хорошо в этом ориентируюсь!Я вам желаю огромной удачи,чтоб всё получилось,а получится обязательно!!!!
0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Я сама не очень хорошо в этом ориентируюсь, первый раз все-таки. У меня так просто в карте написано. Сначала была стимуляция и пункция. Потом полученные эмбриончики заморозили, дождались месячных. А теперь уже обычный криоцикл. Как я понимаю, все это делалось, чтобы избежать гиперстимуляции, и чтобы легче было потом имплантацию делать. Гиперстимуляции действительно избежали, хотя стимуляции была на приличных дозах лекарств.

0
01.11.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Привет, добро пожаловать! Желаю чтобы Ваша мечта осуществилась, а также чтобы все девочки стали мамочками!!!

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Спасибо большое! И Вам желаю исполнения мечты!
0
01.11.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю!

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! Скорейшего исполнения мечты)

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Спасибо большое! ) И Вам того же желаю!
0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Добро пожаловать.  Рада знакомству.  Обязательно все у вас получится!!!!

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Спасибо большое!

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Добро пожаловать!!!! А мечта обязательно исполнится!!!!!!!

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Спасибо большое! Очень этого хочу!
0
01.11.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Огромной удачи!!!Пусть обязательно получится!!!
0
02.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Спасибо большое!
0
02.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Добро пожаловать!

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Спасибо большое!
0
01.11.2014
Здравствуйте, я здесь новенькая!!!!!! Знакомство.

Похожие записи