Скажите, нормальные ли показатели сдо пма 1,64, сдо лма 2.0, фетоплацентарного сдо 4,20, мозгового сдо 5,20????
Мама мальчика (11 лет)
Москва
чувствуется, что кто-то сходил на узи
, а там что сказали?
, а там что сказали?
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Ну да, я сходила) сказал нормально. Никак комментировать больше не стал...
0
08.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Блин. Вообще узист обязан сказать если есть отклонения! Кроме того при доплере всегда пишут :в норме. Или не в норме(назнавание нарушения).
0
08.11.2014
Ответить