Есть гипертонус по задней,врач выписали нифедипин.Я его выпила,и что то меня накрыло (сильно упало давление).Читаю в нете,что его только после 16 нед назначают,а у меня только идёт 16-я.Это сильно критично?
Кто принимал/принимает Нифедипин?
Его может надо пить как и гинипрал с веропомилом...спросите у врача.
Верапамил тоже давление понижает.От нифедипина тахикардии нет
Ну значит пройдет,начнется привыкание,меня от гинипрала трясет ужас тремор,сейчас нормально привыкла)
нет,совершенно верно. я пила нифедипин. все отлично было. первое время голова болела.потом прошло.
тонус убирал прекрасно. лучше гинепрала.
легко доносить и родов в срок вам)))
Данный препарат не подходит для снятия тонуса. У Вас проблемы с поднятием давления?
Почему не подходит?Его сплошь и рядом при Б назначают.
Гипер тонус лучше снимать магнезией витаминами тем более у этого препарата противопоказание беременность.
данный препарат как раз отличный токолитик!
Только он противопоказан при Б...
Я принимают с 24 недели. Сначала было очень плохо от него, болела голова, потом про капали магнезию, попробовала еще раз. Тонус снял , очень сильный тонус был. Принимают до сих пор. Думаю что он помогает мне сохранять беременность) манге б6 тоже принимают, но кажется, на моем сроке он уже не помогает.
Прописали от тонуса. Помогает. Назначают с 20 й недели