Войти

Кто принимал/принимает Нифедипин?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Его может надо пить как и гинипрал с веропомилом...спросите у врача.

0
13.11.2014
Санкт-Петербург

Верапамил тоже давление понижает.От нифедипина тахикардии нет

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну значит пройдет,начнется привыкание,меня от гинипрала трясет ужас тремор,сейчас нормально привыкла)

0
13.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нет,совершенно верно. я пила нифедипин. все отлично было. первое время голова болела.потом прошло.
тонус убирал прекрасно. лучше гинепрала.

0
13.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо!Значит буду терпеть)))

0
14.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

легко доносить и родов в срок вам)))

0
14.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо!!!)))

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Данный препарат не подходит для снятия тонуса. У Вас проблемы с поднятием давления?

0
13.11.2014
Санкт-Петербург

Почему не подходит?Его сплошь и рядом при Б назначают.

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Гипер тонус лучше снимать магнезией витаминами тем более у этого препарата противопоказание беременность.

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
снимать тонус витаминами...ну ну
0
14.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

данный препарат как раз отличный токолитик!

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Только он противопоказан при Б...

0
14.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Я принимают с 24 недели. Сначала было очень плохо от него, болела голова, потом про капали магнезию, попробовала еще раз. Тонус снял , очень сильный тонус был. Принимают до сих пор. Думаю что он помогает мне сохранять беременность) манге б6 тоже принимают, но кажется, на моем сроке он уже не помогает. 

0
13.11.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я пила весь второй триместр, давление было и до него низкое, сильнее не падало. Тонус не особо снимал, впрочем мне его ничего особо не снимало. Помню, что потребовалось несколько дней привыкнуть, голова болела немного, потом прошло.
0
14.11.2014
Санкт-Петербург

Хорошо,значит и я привыкну)))

0
14.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Прописали от тонуса. Помогает. Назначают с 20 й недели

0
13.11.2014
Сомневаюсь...Кс или Ер. завтра Узи!

Похожие записи