Войти

узи, и наши новости на 9 недельке

Мама мальчика (9 лет) Владимир

Почихай пожалуйста на меня!!!!

У меня сегодня 5 дпп

0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ааааааааааааапчххххххиииии! ой,простите,вырвалось;)автор,не обижайтесь,что опередила;)
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ой я только зааааа!!!!!!!спаспасибо огромное!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ааааааапппппппчччччччччччччччххххххххххххииииииииииииииииииии на тебя заразное

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки дорогая огромное!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Оксаночка, береги себя и малышей, ничего не поднимай, даже если оно легкое, ты все равно напрягаешься, правильно, что муж отругал, ведь беременность золотая, тем более двойнятки!!!

Желаю огромного здоровья вам и малышам, да и будущему папочке!!!!

Пусть малыши развиваются в срок!!! super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо большое, )))) очень стараюсь,  чтоб все было хорошо! 

И вам желаю всего наилучшего!

0
21.11.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Спасибо, буду догонять!!!


0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Новороссийск
оооооо кааак мне  это знакомо! срок такой-же, последние два дня понаставила себе диагнозов, благо друг-гугл мне был в помощь и в ужасе побежала на внеплановое узи. Слава богу только небольшой тонус, когда узист спросил, а чего пришли-то-ответила что у пузожителя мать истеричка так что на долго не прощаемся))))) Все у нас будет хорошо, главное поменьше нервничать и витаминки!!!!)))))
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Дааааа, меньше знаешь крепче спишь,  это про нас. Муж грозится инет отключить. А врач еще в начале протокола сказал: "Вам нужно меньше думать")))) нооооо инет работает, как и мозг))))

0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Легкой и счастливой беременности вам! Пусть малыши растут здоровыми и сильными!
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо, очень верю, что все вырастут))))

0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Легкой вам беременности!!! Берегите себя и малышей)
0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо, стараемся всей семьей оберегать пузожителей)))

0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Хорошей беременности) растите.развивайтесь в срок))) ♡

0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Спасибо))))

0
20.11.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

обожаю мужчин-гинекологов и акушеров)

сама и велась и рожала у мужчин)

0
20.11.2014
Девочки Хелп Вот они - заветные 28!

Похожие записи