Войти

узи, и наши новости на 9 недельке

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Почихай пожалуйста на меня!!!!

У меня сегодня 5 дпп

0
20.11.2014
ааааааааааааапчххххххиииии! ой,простите,вырвалось;)автор,не обижайтесь,что опередила;)
0
20.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ой я только зааааа!!!!!!!спаспасибо огромное!!!

0
20.11.2014

Ааааааапппппппчччччччччччччччххххххххххххииииииииииииииииииии на тебя заразное

0
20.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибочки дорогая огромное!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2014

Оксаночка, береги себя и малышей, ничего не поднимай, даже если оно легкое, ты все равно напрягаешься, правильно, что муж отругал, ведь беременность золотая, тем более двойнятки!!!

Желаю огромного здоровья вам и малышам, да и будущему папочке!!!!

Пусть малыши развиваются в срок!!! super_smilies086.gif

0
21.11.2014

Спасибо большое, )))) очень стараюсь,  чтоб все было хорошо! 

И вам желаю всего наилучшего!

0
21.11.2014

Спасибо, буду догонять!!!


0
21.11.2014
Blondik
Мамина радость, 11 летПринцесса, 6 лет 6 месяцев Новороссийск
оооооо кааак мне  это знакомо! срок такой-же, последние два дня понаставила себе диагнозов, благо друг-гугл мне был в помощь и в ужасе побежала на внеплановое узи. Слава богу только небольшой тонус, когда узист спросил, а чего пришли-то-ответила что у пузожителя мать истеричка так что на долго не прощаемся))))) Все у нас будет хорошо, главное поменьше нервничать и витаминки!!!!)))))
0
20.11.2014

Дааааа, меньше знаешь крепче спишь,  это про нас. Муж грозится инет отключить. А врач еще в начале протокола сказал: "Вам нужно меньше думать")))) нооооо инет работает, как и мозг))))

0
20.11.2014
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Легкой и счастливой беременности вам! Пусть малыши растут здоровыми и сильными!
0
20.11.2014

Спасибо, очень верю, что все вырастут))))

0
20.11.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Легкой вам беременности!!! Берегите себя и малышей)
0
20.11.2014

Спасибо, стараемся всей семьей оберегать пузожителей)))

0
20.11.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Хорошей беременности) растите.развивайтесь в срок))) ♡

0
20.11.2014

Спасибо))))

0
20.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

обожаю мужчин-гинекологов и акушеров)

сама и велась и рожала у мужчин)

0
20.11.2014
Девочки Хелп Вот они - заветные 28!

Похожие записи