Войти
жду мальчика, 1 неделя Белгород

Мой отчет 24.11.14

планирую беременность

Привет! Ну если план у врача провести эко в этом году, то все возможно. в крайнем случае спунктируют кисту. Удачи тебе!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Привет  моя хорошая!!! Да  я не знаю,  в понедельник  уже 1 декабря,  если  даже спунктируют, то не знаю когда в протокол пустят, это  же опять потом  ждать М,чтобы  начать или они могут в любой день стимулировать?  Если сразу, то стимуляция  недели две где то, короче  у меня паника начинается 

0
25.11.2014
планирую беременность

Давай успокаивайся  и хватит планировать  что и когда будет. Я тоже раньше все планировала и первый протокол был через год только, а когда отпустила ситуацию оно как то само собой все наладилось

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

да она мне говорит, нам в этом году нужно все сделать, а то дальше  хуже будет и неизвестно что. Написала   дословно все. спасибо  за поддержку 

0
25.11.2014
планирую беременность

Возможно два цикла  попьешь  ОКИ и после нового года сразу в протокол

0
25.11.2014
Москва
Ольга, у меня такая же ситуация, только киста поменьше. Была обнаружена на УЗИ в день, когда д.б. начаться стимуляция. Врач сказала ждать М. без приема к.-л. лекарств, в итоге киста не ушла. Сейчас пью НОРКОЛУТ 2 таб. в день. Через неделю на прием — смотреть, ушла или нет. Так что случай у вас довольно распространенный.
0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород
а  с ней  же  стимуляцию  делать  нельзя  да? 
0
25.11.2014
Москва

Раз не берут в протокол, значит нельзя. Как мне объяснила врач, киста мешает развитию фолликул, и от принимаемых препаратов может еще больше разрастись.

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Спасибо  за ответ. Будем личиться 

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Даже если не уйдет что у вас врач спунктировать ее не может ?!

0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород
они  кстати  что то между собой об этом говорили,  а что  это такое? Это операция? 
0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет)

нет это манипуляция 5 минутная под контролем узи мне перед каждым протоколом пунктировали это не больно из за этого делают без наркоза . 

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

хорошо, спасибо большое  super_smilies082.gif

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород
Приветик. Вот блин эти кисты((( вот так и планируешь одно, а получается другое. У меня кстати не ушла ( ноу меня эндометриоидная) а вот фоликулярная по идее должна с М уйти.  Но меня берут с ней, моя сказала до 3 см, берем( хотя чего сразу было мозг парить и время терять). Вот тебе конечно это не кстати((( ну дай бог все получится)удачки super_smilies086.gif
0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Спасибочки  большое!!!!  Отпишусь  еще в понедельник, что и как super_smilies082.gif

0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь
Ольга, а какие уколы Вам назначили? у меня киста 5 см, назначили пить дюфастон с 16 д.ц. Я его уже пропила, но кисту чувствую(((
0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород
Микрогинал, амписид, доксициклин, орнидазол, свечи индометац., свечи Гиксикон.  имунофан  уколы 
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Спасибо!

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ольга, а какие уколы назначили? А то может я сама себе тоже их назначу от кисты)))

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Микрогинал, амписид, доксициклин, орнидазол, свечи индометац., свечи Гиксикон.  имунофан  уколы 

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо!!!! запишу)))

0
25.11.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Северодвинск

У меня киста ушла за 5 дней,но до месячных ее обнаружили,т.е. когда месячные начались,кисты уже не было

0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Спасибо. Буду усиленно все  пить ,колоть и т.д.  может  и  уйдет  тоже

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне при кисте назначали ок на 1-2 цикла. киста была оба раза по 3-4 см

Не расстраивайтесь! Все к лучшему







0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Белгород

да  мне вот тоже назначили. Врач сказала еще,что  в  этом году нужно сделать все, а т.е.  ЭКО, если  не сделаем , дальше  хуже будет, видимо из за моего эндометриоза((((

0
24.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня киста фолликул. уходила с месЯчными полностью , но это целый цикл ждать . 

0
24.11.2014
За какой год справка 2ндфл. 3 дпп

Похожие записи