Всем приветик. Настроение вообще ноль, была у врача 28 октября все было хорошо, сегодня оказалось ,что у меня фолликулярная киста 6см почти, а должны сегодня были по идее начать стимуляцию. Расстроилась просто слов нет. Назначили антибиотики, уколы, в понедельник опять на УЗИ. Девочки, за неделю киста не уйдет же да? У кого были такие случаи?
Мой отчет 24.11.14
Привет! Ну если план у врача провести эко в этом году, то все возможно. в крайнем случае спунктируют кисту. Удачи тебе!!!
Привет моя хорошая!!! Да я не знаю, в понедельник уже 1 декабря, если даже спунктируют, то не знаю когда в протокол пустят, это же опять потом ждать М,чтобы начать или они могут в любой день стимулировать? Если сразу, то стимуляция недели две где то, короче у меня паника начинается
Давай успокаивайся и хватит планировать что и когда будет. Я тоже раньше все планировала и первый протокол был через год только, а когда отпустила ситуацию оно как то само собой все наладилось
да она мне говорит, нам в этом году нужно все сделать, а то дальше хуже будет и неизвестно что. Написала дословно все. спасибо за поддержку
Возможно два цикла попьешь ОКИ и после нового года сразу в протокол
Даже если не уйдет что у вас врач спунктировать ее не может ?!

Спасибочки большое!!!! Отпишусь еще в понедельник, что и как 
У меня киста ушла за 5 дней,но до месячных ее обнаружили,т.е. когда месячные начались,кисты уже не было
Спасибо. Буду усиленно все пить ,колоть и т.д. может и уйдет тоже
Мне при кисте назначали ок на 1-2 цикла. киста была оба раза по 3-4 см
Не расстраивайтесь! Все к лучшему
да мне вот тоже назначили. Врач сказала еще,что в этом году нужно сделать все, а т.е. ЭКО, если не сделаем , дальше хуже будет, видимо из за моего эндометриоза((((
У меня киста фолликул. уходила с месЯчными полностью , но это целый цикл ждать .